Мария Верютина

А, каков он, - Ваш язык мозговой активности?

"Это пришло ко мне из дымки! "
Вы ощущаете, что где-то в глубине вашего сознания пульсирует какая-то мысль. Вы чувствуете, что что-то не так, но не можете толком понять, что именно. Это ощущение как бы что-то подсказывает вам, кажется, какая-то информация стремится вырваться на уровень сознания, но не может подняться из глубин вашей психики. Иногда это чувство становится таким острым и реальным, что вы можете ощутить ошеломляющий эффект духовного пробуждения, который характеризуется творческим подъемом и осознанием новых перспектив.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Степан

Жалко, что нет такого прибора, чтоб подключить его к своему мозгу, и чтобы он показывал уровень волн, которые в данный момент активированы )

Владимир Гаврилов

Пространство, которое наполняют мысли можно сравнить с "Интернетом". Следовательно нас нужно сравнивать с компьютерами, которые в
определённых условиях и при необходимых обстоятельствах улавливают эти мысли несущие некую информацию. Любая мысль попадая к нам в сознание начинает развёртываться, показывая свою информацию, но почему-то большинство из нас считают эти мысли своими, хотя нам принадлежит только логическое ПРОДОЛЖЕНИЕ .И на сколько оно правильное, это продолжение, зависит от самого пользователя. В большинстве случаев мы, получив мысль сразу же останавливаем её и начинаем собственное логическое продолжение, хотя можно просто наблюдать за ней, как она сама раскладывается в той последовательности, в которой она была изначально заложена.
Я наблюдаю за мыслями, залетевшими в мою голову. Обычно оставляю их в оригинале и лишь некоторые, прошедшие мой отбор, переделываю под себя.

Елена Исмайлова

У меня если возникает мысль... всегда нахожу на нее ответ... ответ приходит самым невероятным образом.... это может быть абзац в книге, газете, в чьей то фразе... в телевизоре и т. д...

Денис Фокин

вау с утра парюсь с мозгом. . активностью. . типа мы с вами в одном потоке по Кастанеде. . вопросы одинаковы по звучанию. . уважуха к Вам
у меня в основном дельта. . полусон. . мозг работает в щадящем режиме. . что позволяет ясновидеть малось картинками. . как определить ритмы да просто сделать ЭЭГ

Людмила

Думаю что Альфа-ритм.

Елена

Альфа-волны
"Я утонула в мечтах... "