Надежда

Женою дорожить умейте, Жену обидеть не моги!!! Она не вздохи на скамейке, А щи, блины и пироги!!! ?

Ответы
Руссо Туристо

Она и Альфа и Омега! И в целом золотой запас! Ее беречь и холить нужно! Она и торф, она и газ!!! Надежный тыл всегда подмога! Его ты бережно храни... Пусть психанет... терпи немного! Любовь свята, ее цени!😇

Надежда

👆👏😇

Виктор Шаламов

А ещё песенка про кошку: "У кошки четыре ноги, позади её - длинный хвост. Но трогать её не моги! За её малый рост, малый рост."

Игорь Любаев

Это редкостью становится в наше время современная девушка бывает яичницу не умеет приготовить о чем вы говорите???

Надежда

Пусть живут тогда одни. Кому нужны такие. Инфантильные...как один парень говорил-Пришла,села на диван-А посудомойка есть? Моя внучка 13лет маникюр как у взрослой,посуду мыть боится...мама номер 2. Сын развелся с ней,а семена быдла проросли во внучке.

Игорь Любаев

Таких сейчас большинство

Юрий Котляров

И даже ночью, как ведётся, придёт и ляжет под бочёк ! Но если с дуру "заведётся" ... Тады уж исправляй брачёк .

Надежда

в камасутре много
интересных поз
жаль у нас с женою
остеохондроз

Владимир Шибнев

И только-то? Не густо...Это всё сейчас практически каждый умеет делать. Жизнь состоит не только из жратвы

Надежда

ты готовишь вкусно
рыбу борщ азу
но какого хрена
всё в одном тазу?

Владимир Шибнев

Не надо своё неумение рекламировать. Давно признано в мире- лучшие повара - мужчины

Надежда

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез

Владимир Шибнев

Ах, какая попка! Что за телеса!!! Целый день готовила. Съела - в полчаса

Надежда

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю и ни когда я её не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал её хорошей.(Маяковский)

Владимир Жиров

"Милая, сладкая, нежная. Ласточка, кисонька, рыбочка. Солнышко ты моё вешнее, плечики, грудка, улыбочка..." (Жиров)

Валерий Дягилев

Я понял, что имя своей любимой вы забыли. Или я ошибаюсь??😁

Владимир Жиров

Вам имя моей любимой женщины ничего не скажет.

Al
Alexc

не надо так уж жён принизить - жратва это и в ресторане подадут. а супруга всё же - часть жизни

Надежда

Poman Devil

былаб такая я б дорожил,Обидеть дажеб не мог, была бы верной она,я сам спеку пироги!

Надежда

даа курортный город.С мая по октябрь за ними глаз да глаз.😄😀

Poman Devil

это даа!!!

Sergazy Malashee

))) Какое-то приземленное у Вас о жене представление... Пищезависимое какое-то

Надежда

шутю я так.😁😁🙃

Sergazy Malashee

а-а-а))) Ха-ха-ха

Петя Веников

Даааа. Таким жёнам по 50 - 70 лет. Современные жены - это компьютер и алкоголь!!!!!

Александр Евченко

такую жену со щами блинами да ещё с пирогами не вырвут из рук даже зубами

Терентий Филатьев

Ну щи, блины и пироги я и сам могу готовить и многие национальные блюда

Vladimir Neizvestnii

согласен полностью. щи , я и сам готовлю. пироги не ем. а , женой дорожу.

Надежда

Стало быть есть за что.

Vladimir Neizvestnii

было с кем сравнить. у меня 3-я.

Надежда

да на здоровье.

Валентин Зуев

такой женой нельзя не дорожить , щи,блины и пироги - заслужить надо ...

Надежда

🤷‍♀️👏

Михаил Самойленко

в сказке о царе Салтане совсем по-другому выглядит мужской выбор

Надежда

как узнать свой уровень?

Михаил Самойленко

я медитирую. Дышу вдох 7, задержка 2. Выдох 7, задержка 2. И ощущаю дыхание планеты, шум прибоя набегающих волн, благость.На 14 ничего такого нет. Моя подруга жила на высокой вибрации. Почти год назад сбила машина в совершенно невообразимой аварии. Она шла по ул Красной с работы, это главная улица города, где все гуляют. С другого квартала машина взлетела, в воздухе перевернулась вверх дном, убила Валентину мгновенно, врезалась в угол дома, пристегнутая водитель не пострадала.

Надежда

в трансовом состоянии можно узнать.

Михаил Самойленко

зачем? у каждого свой час. и частота вибраций у каждого своя. Лишь бы человек чувствовал себя счастливым

Надежда

Когда уровень падает(стресс горе) в этом момент может проникнуть какая-нибудь лярва.

Владимир Кириллов

Вот теперь только я понял всей полной мерой, что НАФИГ мне жена)))

Надежда

У меня два сына -близнецы,оба разошлись.Дети,алименты...внучки и с отцом и с матерью .на выходных и каникулах с отцом..алименты матери..😄

Владимир Кириллов

Да... Не у одного меня проблемы.

Сергей Л.

Где это вы такое начитались? Что вы путаете праведное с брехней!?

Владимир Назаров

Вот и жена у меня Надя и полная пьянь. Я теперь умею готовить.

Надежда

Печально. Сам то употребляешь?

Владимир Назаров

давно но истребляю

Надежда

дело в том что надо что то делать с выпивкой.Нас сейчас просеивают как через сито.Многие умрут.Короновирус.

Владимир Назаров

Нас -Вас.

Игнат Кошкиндомский

В моей гораздо больше функций. Причём не только для еды...

Надежда

👏

Maksim Mak

Жену надо любить, уважать, доверять и иногда уступать.

Надежда

Себя не теряй при этом.

Maksim Mak

Главное не потерять, а верить в себя.

Анатолий

😳🧐🤔Мдяааа!.. Для меня жена значит гораздо больше...

Надежда

это хорошо👏

Котя (Он))

И вздохи.. После блинов и пирогов.. На койке.. Вечером..

Сергей Баширов

У кошки четыре ноги, позади неё длинный хвост....

Василий Дрозд

бывает, где-то, что-то. но жену обидеть не моги.