Fy
Fyntolog

В юности я ходил по ночным клубам, но после 30 я осознал что лучше чем в рюмочной нигде не посидишь!

Ответы
Надежда Семёнова

Ой как всё запущенооо.. а кроме рюмочной есть столько интересного в жизни.. Мне вас жаль если ваш мир замыкает я в рюмочной

Fy
Fyntolog

Городите какую то херню, сначала сходите и посмотрите что там, а догадываться гадать и т д. Удел слабоумных

Надежда Семёнова

Ну да ну да куда уж нам уж выйти замуж... Жаль вас.. а хамите потому что знаете что я права..а признать смелости не хватает от слабости своей злитесь человек мир которого ограничен рюмочной ущербный челочек

Fy
Fyntolog

Вы снова городите херню. Сходите сначала а потом открывайте рот

Надежда Семёнова

Вы ещё и трус ко всему.. а хамить за аватаркой свиньи это по вашему поступок мужчины я так понимаю.. в наше время особый шик если мужик МУЖИК

Fy
Fyntolog

Из вас лезет гавно которым вы набиты, мне неинтересно не приятно с вами вести беседу, вы ничтожество!

Zаиц Харофый

А я бросил бухать и поеял, что трезвому лучше. Дешевле и безопасней.

Вынос Мозга Вручную

в 40 я понял лучше с бутылочкой на природе и в одиночестве.

Брунгильда Анжуйская

Мы это поняли еще в студенческие годы

Ника

не сидела в рюмочных, а что это и где?

Брунгильда Анжуйская

Это кафешка, просто не самого высшего класса

Fy
Fyntolog

Это место куда приходят выпить а не поесть

Брунгильда Анжуйская

Да, закуски там по минимуму

Ника

ясно

Ар
Артём

дома с подругой оптимальный вариант

Татьяна Черненкова

И правильно, а ещё лучше...дома 🍸🍷

Виктор @дайвер@

На природе под шашлычок лучше

Елена Землякова

Наверное. Всему свое время

La Testa

Я нашёл покруче природа

~L
~Eva Lansca~

Там уютно и душевно .

Fy
Fyntolog

Да

Ва
Валентина

И рюмочную закрыли)

Fy
Fyntolog

Это да

Ва
Валентина

Вот ждем конца пандемии.

Александр

В ресторане лучш

Александр

Девочки то же люди,их и тоже хотят кушать...А потом хоть на набережную,хоть в постель

Fy
Fyntolog

Так привел бы ее домой показал где продукты, где плита, в ресторан только бледный водят

Александр

Ресторан,это прежде всего место для спокойного уединения за ужином например.Романтическая обстановка и главное,ни какой готовки.

Fy
Fyntolog

Ну если девица заплатит можно посидеть устрицы поесть

Александр

Это вообще в идеале))

Аnna

Годы берут своё)

Fy
Fyntolog

)))

Олег Ахмедов

Не бывал.

Алексей Корнилов

👍👍👍

Ирина Фомина

🌞