Олеся Першина

Может ли дом ослабить планету, стоящую в нем? Насколько сильно? внутри

У меня Марс в Овне. По идее это большая энергия, активность, но ни окружающие, ни я, ее не видят. Я все спихиваю на дом, в котором стоит Марс - второй, изгнание. Потому как напряженных аспектов достаточно, Солнце нормально стоит, т. е. для медлительности и иногда даже лени причин мало. У меня ощущение, что я накапливаю энергию, как это делает марсианский телец.. . Еще один пример: знакомый с Солнцем в 5-ом - поведением очень даже смахивает на Льва, хотя Солнце в другом знак. Неужели дом может так сильно влиять?

Роман Богдашкин

да у Вас Марс имеет отношение к финансам - деньги приходят и уходят быстро, возможно придется зарабатывать марсианской деятельностью или рисковать ради денег.
Вы правильно заметили иногда планета в сильном доме похожа на планету в обители)

Оксана Фоминова

посмотрите еще ваш асцендент--возможно он в Рыбах-это тоже может давать визуальный обман спокойствия, а вообще нужно смотреть еще весь гороскоп--возможно скопление планет в земляных или водных знаках--или сатурн может давать торможение какой нибудь планете или АСЦ

Ислом Муминов

Лучше рссматривать всю карту. Марс во втором доме даст конфликты в Вашей семье (по Джйотиш) . Марс хорош в 10 доме, там он проявляет себя как инициативный и деятельный. Например в 4 доме Марс плох, т. к. по природе вредитель Марс даст неусидчивость и конфликтность. Марс в 1 доме даст травмы телу, марсианский темперамент и неуживчивость в отношениях.