....
....

Ну-с... С связи с тем, что открыли регистрацию здесь, сейчас будут сюда лезть все подряд. И даже те, кто уже зарегистрирован, слетает это еще несколько раз. Вопрос к влюбленным на сайте, Вы уверены, что Ваша половинка этого не сделает?

106
16
2
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что открыли, надоели одни и те же лица. А насчет половинки, на фиг она такая нужна?) Она и без регистрации будет шарить по чужим личкам.)

1
0
....
....

Возможно

1
Ведающий.
Ведающий.

Она уже есть на сайте)) но она не приходит. Говорит:"чё я там с твоими женщинами не видела?")))

1
0
....
....

😁

1
Ле
Лета

От проблемы. А что мешает "влюбленным"встретиться, а не ебать друг другу мозги прелюдно?))))

8
0
Ле
Лета

Просто все уже знают местных мозгоделов обоих полов) ну вы то сравнительно недавно на сайте) в основном это люди, которым скучно в реале от повседневной жизни, как и от быта в паре) сюда заходят- получить адреналинчик. Все это понимают, и не осуждают)

1
....
....

Я пока на стадии понимания

1
Ле
Лета

Главное зря время не терять)

1
....
....

Здесь все зря

1
Ле
Лета

Почему? Очень интересная болтушка, люди из разных стран, чем и ценен сайт

1
))
)))

разве открыли? кажется нет. И что.... тут действительно такие страсти происходят ? )

7
0
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Как хорошо что я целый, не располовиненный🧘‍♂️

1
))
)))

Звоночек Вселенной ты щас сделал... жди беды )

1
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Ты многое потеряла - здесь некоторые хайпуши уже виртуальный ЗАГС хотели устроить🤒Я Серго намекнул, чтоб он поработал над тем, чтобы в личку могли писать только взаимные друзья и подруги🔒В мире и так много Зла, помимо извр и нимфоманов🤧

1
))
)))

я ему тож говорила, что было бы не плохой добавить функцию закрытых ЛС, кстати )

1
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Еще год назад ему об этом толковал😭Он ответил тогда, что прогу написать такую как 2 пальца об асфальт, но надо изучить общественное мнение🧐Подсчитать все за и против, так сказать. Провел соответствующий опрос - так больше всего возмущались против закрытых для посторонних личек как раз те дамы, которые имели постоянные жалобы на члены в личке (если судить по контенту их вопросов🤭)

1
))
)))

... видимо они морально были не готовы к тому, что, писек слать больше никто не будет )

1
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Отчаянные домохозяйки😹

1
Надежда
Надежда

Всегда было интересно, как люди понимали что регистрация открыта или закрыта

2
0
....
....

Молча

1
Надежда
Надежда

Это главное

1
Се
Сергей

Так наоборот не кто не залезет..кому хочется регистрироваться!

0
0
Be
Bell

А можно попонятнее разъяснить, я ничего не поняла

0
0
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

уверенности нет ни в чем,кроме чувств

2
0
....
....

Своих

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

своих, остальное либо есть либо нет смысла нервы друг другу делать

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А ежели сделает! Что в этом страшного?

0
0
Любомир
Любомир

пусть делает, сам виноват🤗

2
0
....
....

В чем?

1
Любомир
Любомир

в том что её потянуло куда то

1
Ви
Видитьненужно

Вас это сильно беспокоит ?

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Сделает , расскажет

0
0
La Testa
La Testa

Открыли? Отлично

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Флаг им в руки!

0
0
Игорь
Игорь

🙂

0
0
Другие вопросы
как завоевать девушку. ну как?
Как заработать в интернете? Почтовики буксы серфинги это не серьезно если есть что то еще?
Эмо - бои обычно носят косую чёлку. Но можно ли обойтись обычной чёлкой, а всё остальное оставить так же?
какая нагрузка должна быть на первом занятии в тренажерке
Аматуя - брюнетка или блондинка?
слышала что с нового года въезд украинцев в Россию только по загран паспортам.. . так ли это?
Здравствуйте!!! А по по какой стратегии если не секрет Вы работаете
В отношениях, как в вальсе: если один делает шаг вперед, другой обязательно сделает шаг назад. Почему так?
Почему РПЦ празднует Рождество Христово 7 января, а не 25 декабря?
что лучше, 3 ком квартира или 1 двух комнатная и 1 однакомн или 3 однокомн квартиры ?
что значит выражение ээээээ.... сейчас скажу а вот (тото-то)!!!?
что подарить на новый год дедушке 57 лет не учавствовал в войне
Друзья! Подскажите пожалуйста, как можно сменить фотографию и надпись ?
А вы в детстве верили в Деда Мороза со Снегурочкой? Как думаете, эта пара контачит с Санта-Клаусом и его эльфами?)
Есть ли на Земле такие места, где 2 реки текут параллельно рядом и не сливаются??