....

Ну-с... С связи с тем, что открыли регистрацию здесь, сейчас будут сюда лезть все подряд. И даже те, кто уже зарегистрирован, слетает это еще несколько раз. Вопрос к влюбленным на сайте, Вы уверены, что Ваша половинка этого не сделает?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что открыли, надоели одни и те же лица. А насчет половинки, на фиг она такая нужна?) Она и без регистрации будет шарить по чужим личкам.)

....

Возможно

Ведающий.

Она уже есть на сайте)) но она не приходит. Говорит:"чё я там с твоими женщинами не видела?")))

....

😁

Ле
Лета

От проблемы. А что мешает "влюбленным"встретиться, а не ебать друг другу мозги прелюдно?))))

Ле
Лета

Просто все уже знают местных мозгоделов обоих полов) ну вы то сравнительно недавно на сайте) в основном это люди, которым скучно в реале от повседневной жизни, как и от быта в паре) сюда заходят- получить адреналинчик. Все это понимают, и не осуждают)

....

Я пока на стадии понимания

Ле
Лета

Главное зря время не терять)

....

Здесь все зря

Ле
Лета

Почему? Очень интересная болтушка, люди из разных стран, чем и ценен сайт

))
)))

разве открыли? кажется нет. И что.... тут действительно такие страсти происходят ? )

Адмирал Ясен Х**

Как хорошо что я целый, не располовиненный🧘‍♂️

))
)))

Звоночек Вселенной ты щас сделал... жди беды )

Адмирал Ясен Х**

Ты многое потеряла - здесь некоторые хайпуши уже виртуальный ЗАГС хотели устроить🤒Я Серго намекнул, чтоб он поработал над тем, чтобы в личку могли писать только взаимные друзья и подруги🔒В мире и так много Зла, помимо извр и нимфоманов🤧

))
)))

я ему тож говорила, что было бы не плохой добавить функцию закрытых ЛС, кстати )

Адмирал Ясен Х**

Еще год назад ему об этом толковал😭Он ответил тогда, что прогу написать такую как 2 пальца об асфальт, но надо изучить общественное мнение🧐Подсчитать все за и против, так сказать. Провел соответствующий опрос - так больше всего возмущались против закрытых для посторонних личек как раз те дамы, которые имели постоянные жалобы на члены в личке (если судить по контенту их вопросов🤭)

))
)))

... видимо они морально были не готовы к тому, что, писек слать больше никто не будет )

Адмирал Ясен Х**

Отчаянные домохозяйки😹

Надежда

Всегда было интересно, как люди понимали что регистрация открыта или закрыта

....

Молча

Надежда

Это главное

Се
Сергей

Так наоборот не кто не залезет..кому хочется регистрироваться!

Be
Bell

А можно попонятнее разъяснить, я ничего не поняла

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

уверенности нет ни в чем,кроме чувств

....

Своих

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

своих, остальное либо есть либо нет смысла нервы друг другу делать

Аделина Свабода

А ежели сделает! Что в этом страшного?

Любомир

пусть делает, сам виноват🤗

....

В чем?

Любомир

в том что её потянуло куда то

Ви
Видитьненужно

Вас это сильно беспокоит ?

Сергей Белоусов

Сделает , расскажет

La Testa

Открыли? Отлично

Раиса Бобкова

Флаг им в руки!

Игорь

🙂