Карабас

почему для большинства людей удовольствие чем-то сродни сервизу в бабушкином серванте ? Потом.Повод надо.Серьезный ). Да сожри ты наконец целый торт прям руками. Попробуй марихуаны. Прими участие в групповом сексе.Позвони той бабе,не бзди.Пройдись голой по главной площади.Сделай,блин, что нибудь ) Что ты не можешь себе позволить ? почему ?)

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Ну для того, чтобы я могла себе позволить что хочу, нужны деньги...а в таком количестве я их заработать не могу..ну или не хочу..

Карабас

За деньги много чего не купить. И не дают деньги счастья. Дорадо на вкус та же килька, если внутри все хреново )

~Глаза Цвета Ночи~

Ну смотри...я бы хотела весь мир объездить...без денег не получится..

Карабас

Во времена каучсерфинга,хостелов и остального ?Достаточно шенгена, фриланса и напарника (напарницы). Дорого быть туристом.Путешественником-нет )

~Глаза Цвета Ночи~

Я как раз туристской хочу...путешественницей не по мне)))

Карабас

all Inclusive? это да..Это дорого )

~Глаза Цвета Ночи~

Вот!!! А голой выйти..торт руками сожрать и тд..в этом как раз нет проблем

Карабас

Удовольствия бывают и маленькими. Главное, себе сознаться. И себе разрешить . Никто не заругает. Никто )

Аделина Свабода

Ну это же всего лишь временное удовольствие, которое очень быстро пройдёт! И что потом? Голым ходить на работу?

Карабас

Удовольствия меняются ) Они зачастую все на один раз. Но и от тех люди отказываются)

Аделина Свабода

Капец! Это же нескончаемая морковка, за которой ты будешь бегать всю жизнь! Ты раб своих желаний!

Карабас

бег-это спорт.Спорт-это здоровье)

Аделина Свабода

Вряд-ли можно быть здоровым с больной головой)

Alla Lala

потому что для нас это мерзко и отвратительно..а не удовольствие.. От удовольствий никто не отказывается.

Alla Lala

не могу.. Они очень тупые.. Мне лучше с мужчинами.. у мужиков хоть интеллект есть.. даже у не особо умных. А бабы тупые меня реально бесят. Я даже не могу понять как мужики их терпят.. Это же жесть.

Карабас

я тебя люблю ))

Alla Lala

я даже два раза перечитала.. думала у меня глюки )))))

Карабас

фраза одна,значений тысяча ) В любом случае-ты одна из самых интересных (непонятных)женщин. Тут точно )

Alla Lala

я знаю..но нем не менее спасибо за понимание.

Случайное Сов_Падение

Драсте... а что потомкам по наследству передавать, если всё уже реализовано?) Богатый жизненный опыт?)

Карабас

Жить надо так, чтобы потомкам и рассказать-то было нечего )И нефиг навязывать им свои мечты )) Драсти )

Случайное Сов_Падение

Эх... такой сервизик пропадает)))

Карабас

бей посуду,это на счастье ))

Случайное Сов_Падение

А и правда... только пыль собирает...))

Покидающая Сны

торт руками запросто, других желаний из этого списка не возникает

Покидающая Сны

вчера гостей пирогами кормила. больше 50 разных напекла. приятно смотреть как пироги исчезают.

Карабас

хорошо )

Покидающая Сны

сегодня родители пришли песеля забрали. несколько дней их не видела. странно, но соскучиться успела. смотрела на них и наслаждалась.

Карабас

т.е ты примерная,хорошая,домашняя девочка )

Покидающая Сны

не думаю. живу как нравится.

Cherry Cherry

А что мне это даст? Сомнительное удовольствие и кучу проблем

Карабас

составьте свой список удовольствий )

Урсула Игуаран

Ключевой вопрос здесь - почему?. А ответ свой у каждого...

Карабас

у вас есть ответ на вопрос "почему" ?)

Урсула Игуаран

Какие-то границы в голове, наверное...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Развеселил, на такое способен отбитый на всю бошку ))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Записала, а так умеешь ?)) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2702135440020173&id=100006712306757

Карабас

твой типаж ?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Танец 😂 научишь ?))))

Карабас

думал его прост током шибануло ) Я по медлякам. Медляки наше все )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жаль, а мне вот так вот хотелось научится 😂😂😂 ,

Ан
Анна

😂😂😂 Это хорошо что именно этого мне не хочется 😜

Карабас

а чего хочется ?)

Ан
Анна

Не скажу 😎

Карабас

прям такое запрещенное ?)

Ан
Анна

Такое личное 😜

Lady Winter 🇷🇺

Что то список Ваших удовольствий подозрителен)))

Карабас

предлагайте свои )

Юлия

Хм, сложный вопрос, вопрос для размышлений

Вера Bdfyjdf

Потому что с головой все в полном порядке.

Весеннее Настроение

Все могу позволить, просто не все хочется

Георгий Волков

по твоему удовольствие это цель жизни?

Карабас

именно так

Георгий Волков

как ты к этому пришёл?

Карабас

познакомился со Смертью .Прикольная тетка, с юмором

Георгий Волков

расскажешь по подробнее?

Карабас

нет

Георгий Волков

по чему?

Шепот

потому что другим завидно будет😉

Шепот

Да как так-то?)))

Карабас

разгон надо было больший брать )

Шепот

а как же штрафы за превышение?)😉

Карабас

пусть сначала поймают )

Шепот

таки да)

Златка Золотая

Не надо мне такого удовольствия

Карабас

а что для вас удовольствие ?)

Златка Золотая

Сервиз бабушкин...

Аурэлия

Но не так же кардинально....

Карабас

ок, я судьбой пришибленный, напишите свой список удовольствий, не суть )

Аурэлия

Что значит ,, судьбой пришибленный,,????

Карабас

в мухоморах нашли, от оно так и пошло все )

Аурэлия

Всё что не происходит к лучшему!!!

Александр

Встать.Потому,что лень.

Карабас

самый честный ответ

Станислава Яворская

у нас культурный город

Карабас

а вы пока никто не видит )

Станислава Яворская

я сама с культурной семьи

Карабас

Ясно )

Сила Ветра

🙄 не хочу потому что

Татьяна Сентюрева

а че,морали уже нет

Карабас

причем тут мораль ? это я извращенец. Придумайте свое удовольствие )

Ша
Шальная🇷🇺

😳 Что стряслось?)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так Крым)) У нас тое есть ягодное хозяйство, но что-то их не видно пока.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у нас сейчас по 180-200 рублей. а привозная 300-400

Ша
Шальная🇷🇺

400-550

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тортииик!!!