Дарья

Вчера борщ был на завтрак, сегодня на обед. Завтра на ужин наверное не стоит есть, кошмары будут сниться?)

Татьяна Бужак

теперь и пирожки можно))).... меня пёсик сегодня замучил----три раза добавки борща наливала)))

Руслан Магомедов

Святое не трожьте! Есть борщ - ничего не надо, нет борща - жизнь кончена...)))

OK
Oybek Karimov

утром не ем, думаю о тебе.. . днем не ем, думаю о тебе.. . вечером не ем, думаю о тебе.. . ночью не сплю, кушать хочется!!!

Людмила Савченко

По принципу украинской кухни:
Сало варим, сало жарим, сало так, сырым, ..едим.
Ответ: можно!

Витя Лобенков

Да, оставь на 27.

Вадим Царев

Ужин отдай врагу)))

Александр

И в кошмарном сне приснится.... Что борщ украли...

Елена Трелина

А у нас 5 л борща мгновенно слизываются....) ) Вку-у-сно) ) Сегодня - со сметанкой, завтра с сальцем...))

Александр Белавин

Не хилая кастрюлька, литров на пять, не меньше) такую же хочу ))

Савенкова

может попробуешь крабы со свининой и шампиньонами. вдруг оценишь.

Оленька Чукина

Нормально. Как гласит народная мудрость - "..ешь вода, пей вода - ср@ть не будешь никогда... " Огромная экономия на туалетной бумаге 🙂

Елена Дорогань

Бешбармак не надоедает ))))

М Куз

Убей повариху и попустит сразу

Елена Емельянова

тебе насниться джакузи из борща, а так ничё ну если захочеш то будет!!

Настенька

А Я завтракаю у одной обедаю у другой

Абдусамат Урунбаев

Похоже к концу света готовились основательно! Не выливай! Не пропадать же добру! А кошмары и без борща приснятся!))