᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В связи с открытием регистрации, кого надеетесь здесь встретить?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Женю Крылова😂Хотя он уже здесь. И Ангороваая пушистая кофта уже здесь. Нет ещё дамы с собачкой, которая всё шьёт шапки из шкур бродячих собак Советских времён. ААаааа, нет ещё "сыкуна", который никак не может добежать до туалета😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Женю, Кофточку и шлепающую маман - встречала... дамы с собачкой и Нади, пока не наблюдала))

Уральская Рябинушка

Появятся. Как лихо-не помяни. Ой, только не Надю

Василий Сычёв

Скажу откровенно ,я уже заметил приток новоявленных пользователей ...И приятен тот факт что с годами жизни далёкими от пенсионного ..С ними интереснее вести общение

Виктор Бочарников

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.
- Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня.

Покидающая Сны

уже встретила. надеялась не встретить. женя крылов с новым ником. не сразу узнала. уже в чс. понаписать успел свою любимую тему🤷‍♀️

Покидающая Сны

вот же..... ни каких выводов не сделал. как был.... так и остался

Уральская Рябинушка

Мурчик
Видели как мальчик в розовой пушистой кофте в парке шел и смотрел на свою пушистость на кофточке?//////Явился-не запылился😂

Герман Арутюнов

В связи или не в связи, но сюда приходят нормальные люди, без хамства, без бега по жизни, способные еще думать и задавать вопросы...

Герман Арутюнов

Когда человек бежит по жизни, он все делает на бегу: не ест, а глотает, не любит, а влюбляется, не читает, а просматривает...

Bony Brain

Не знал, что она открылась, поэтому не надеялся. Теперь то конечно начну!...Правда не решил еще пока кого...🤔🙄

Да
Дальнобой

Не надеюсь. Я боюсь что опять редиски понабегают и начнут мне действовать на нервы и портить профиль.

Да
Дальнобой

Тролли набегут и начнут писать гадости.

Да
Дальнобой

Ненавижу тратить время и на самых умных идиотов.

Ум
Умиление..

жизнь дарит нам людей, подобных полевым цветами - искрeнних, ярких, открытых солнцу и бaбочкам..

❤️Мышка С Марса❤️

👀регистрация в Спрашке открытая... никого, все люди нормальные... психи бывают, но уходят в чс

Их
Ихтиандр

Надеюсь новые люди не совершат тех ошибок, которые совершили мы, когда впервые сюда зашли

Владимир Лопатин

Хотелось бы встретить женщину, с низкой социальной ответственностью. Хотя бы одну. Здесь.

Андрей Андреев

просто поговорить выразить свое мнение по текущим вопросам поумничать если хотите

Dobriy

Ну тебя вот встретил... Уже хорошо! Хотелось бы еще кого-нибудь с умершего Храбра!))

Вэ
Вэл

Был такой пользователь - Дорогой Дмитрий Владимирович, жаль пропал куда-то)

Вэ
Вэл

Остается жить воспоминаниями о Крыме хранить заветный купальник)

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну мож еще кто раскошелится))) Винсент тот же))

Вэ
Вэл

Я его отговорю, жалко пацана🤫

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

При еë красоте можно голой загорать, действительно))))

Максим Кудыкин

👽🤖🎃👺👹🤮🤧🤢🥴🤐😧🤫😰🤬🤯😳🥵🥶😭😢🥺😩😫😖😣🤓😎🤩🤩🥳🧐🤪😜🥰

Карабас

Свежих девочек завезут ?)) Вот тебя встретил.Обрадовался знакомому нику)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хм..)мне не сообщали... во мне радости мало, в общем сам знаешь)

Карабас

одной радостью сыт не будешь. А после обновления растерялись все знакомые лица )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

каждому свое) кому то и кобыла-невеста) ничего, найдутся, это несложно

Галина Коровина

Никого, осторожненько знакомишься и действуешь по обстоятельствам.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Оленеслав

Надежду Константиновну Крупскую и мужа ее, товарища Крупского

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

говорю, что импозантный. я вообще вас не знаю, да и древних обитателей здесь, почти что все... о каком из.. речь?

Оленеслав

ладно, неважно. импозантный так импозантный. могло быть и хуже.

Оленеслав

позволю себе поспорить. хуже - могло!

Vi Za Vi

Я рада,что открылась. Будут новые люди. А мечтаю встретить Надю

Vi Za Vi

Да? Мира а под.каким ником? Я вч встретила Кофту ,поболтали

Vi Za Vi

Нет. Это Женя Крылов. А Надя,,скандалист тролль

Vi Za Vi

Да уж...ждем с

Железный Бро...

Просто хороших людей....Талантливых умных красивых интересных

Вера Гудкова

Как бы своих студентов не встретить!Хотя мне нечего бояться.

Эдуард Вождаев

адекватных людей, понимающих, в меру критикующих ну и т. д.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Никто из нашинских никогда изгоем не был)) Так что никого)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А дебилы как бы тут ни к чему болтаться под ногами. Те, которые "завсегдатели" безработные, они меня компактно в ЧС упрятали, чтобы не дразнил их мой вид лихой, так что никакого урона для их тонкой психики нет))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так я не исключаю других возможностей))