Александр Кочубеев

Дизайн сайта изменился. Кому-то нравится, кому-то нет. Но не это страшно. Вместе с изменением дизайна, откуда-то выползла жуткая тупость! Безграмотные тупейшие вопросы, дебильные ответы! Уже четверых отправил в ЧС! Один повёрнут на сексе, другая на религии, третий матерится хуже сапожника, четвёртый на Россию гадит! Не пора ли валить отсюда к чёрту?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Не переживайте, пожалуйста, по этому поводу. Я Вас понимаю. Однако, все люди разные и их уже не переделаешь. Именно для похожих случаев этот сайт наделён функциями, позволяющими отфильтровывать людей с не пристойным поведением в общении.😏

Себастьян Парейра

безграмотные тупейшие вопросы и им под стать ответы здесь были всегда. И это никак не зависело от дизайна сайта. да и по остальным критериям мало что изменилось

Радость

Давайте не будем торопиться. Я здесь давно. И людей хороших много. Эти четверо больше не испортят Вам настроение.)))

Николай Богомазов

Повёрнутых в чс. Убежать просто. Давайте наведём порядок здесь.

Романа

Это было всегда. Если бы все были бы одинаковыми, мы бы увязли в патоке. Должен быть и раздражающий элемент.

Зина Процив

Просто не отвечайте и листайте дальше вопросы... может быть кто-то Вас и вдохновит.

Покидающая Сны

так регистрацию открыли. вот и ломанулись те, кого от сюда метлой выгнали ранее

Людмила Малина Пономарицына

Все это было и до изменения сайта.Просто игнорируйте такие вопросы и ответы.

Be
Beznika

При чём здесь новая версия? Люди остались такими. как были😄🤷‍♀️☺️

Николай Дубинин

...не все же 24 часа они такие

Владимир Герасимов

А может постараться и свалить с сайта тех, кто на Россию гадит?

Александр Кочубеев

Хорошо бы.

Владимир Герасимов

Тогда ... в бой, а не в ЧС))

Фенька

покажи сайт где что то по другому...все вокруг одинаково...

Джами Асад

Вот видите, столько всего на одном сайте! А вы жалуетесь!

Алекс Дол

народ бесится на карантине...плюнь...живи как знаешь...

Наталья Баженевских

Здесь много хороших людей, не стоит, рубить с плеча.

Александр Кочубеев

Много хороших людей здесь было семь лет назад. Ушли все. Видимо, и мне пора.

Наталья Баженевских

Я 8 лет назад регистрировались, вот зашла опять.

Владимир Ефимов

Так и валите из Спрашивалки! Чего себя насиловать?

Cherry Cherry

Всё как всегда, ничего нового не появилось

Алевтина

Да ТАК было всегда, всяких упырей хватает

Константин

😄да просто почистим сайт и кого то в чс...

Ника*

Так это ваш выбор. Хотите валить, валите.

Елена...

Я тоже заметила полезли почему то хамы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тупость тут и ДО ТОГО КАК ЭЭЭ .... была....

Надежда Носова

наверно из архива подняли всю тупость

Лиора Орли

Открыли регистрацию.... Вот и поперло.

Валерий Ратников 🇨🇳

правильно, чего среди какашек жить😉

Таша

Если все вокруг не те, поищи в себе 🙂

Kорнелия

Можете валить, это движуха началась