Екатерина

обеспечить наилучшее быстродействие В ВИНДОВС 7. ПРОШУ пошагово обьяснить как это сделать заранее спасибо

Николай Микешин

Не знаю, поможет ли, но в параметрах "Электропитание" выбери "Высокая производительность", увеличь размер ОЗУ, обнови видео.

Полина

Удали все лишнее просто не загромождай систему а лучше переустанови

Кс
Ксения

стока статей на эту тему написано а ты просишь тут пошагово описать) ) вытащи всё их автозагрузки почисть реестр

Марина Смирнова

пиши письмо давай тим вьювер 8

Оксана Цуркан

покупаешь SSD и забываешь о тормозах напрочь

Екатерина Васина

Именно ускорить жесткий диск - никак, последние лет уже все сделали что могли, то есть теперь идет война только за оптимизацию - кто-то добавляет аппаратный кэш к диску, как например Сигейт, а кто-то выпускает супер быстрые диски на основе двух ядер, это кстати Вестерн Диджитал Черная серия.

Также и Windows - она сама уже как может, так оптимизировала работу жесткого диск, попробуйте отключить кэширования и вы это сразу заметите, что без него все будет медленнее, а в XP было ну очень медленно. Поэтому, что я могу сказать? Можно оптимизировать работу жесткого диска так, что если вам нужно запустить программу, то чтобы на это тратились ВСЕ СИЛЫ ЖЕСТКОГО диска, а все остальные данные кэшировались уже в другом кэше, софтовом, в общем читайте эту статью, но я очень прошу ВНИМАТЕЛЬНО читайте, а то еще не так поймете, тут реально работает метод ускорения и я сама уже не первый год пользуюсь этим всем, короче вот:

http://virtmachine.ru/kak-uskorit-zhestkij-disk-pri-pomoshhi-dopolnitelnogo-kesha.html