Ольга Мусливец

Вася может выполнить групповом проект за 36 минут а коля этот же проект может сделать за 18минут. Если Коля поможет Васе за сколько минут они вместе выполнят проект?

Ответы
Татьяна Аношко

проекты.прожекты.конкретно надо писать какую работу делают коля и вася.запроектировались уже.что работать некому

Ольга Мусливец

Как стоит вопрос так и написала что за возмущение не пойму

Федор Тиханов

Вообще не сделают. Я бы этого Васю на 19-й минуте прибил бы. )

Богдан Марфин

1)1/18 + 1/36 = 1/12 2)1 / 1/12 = 12(минут) Ответ:12 минут