Олег Партолин

Самая великая победа - победа над своим негативным мышлением. 🙏

Ответы
Anton Rabitski

Победой над самим собой, туда измышление, и действия, все входит.. и это действительно самая великая победа, правда далеко не все доходят до этой самой победы..

Владимир Демидовский

Мышление невозможно победить,оно либо есть либо его нет. Победить можно лень, негативные привычки и много еще чего,чтобы направить мышление в нужное русло.

Нина М

вот лучше и не сказать. пожалуй

Елена Данилова

А что с ним не так?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗💯

Елена Данилова

Не... ты уже выдал так сказать .теперь отвечай за то что сказал. Объясняй

Марина

Вот это уж точно

Татьяна Черненкова

Тосно !!! 🎖️🏆

Татьяна Черненкова

Спасибо))))

Маргарита Гракович

это личное

Bлaduмиp

о даааа !!!!

Василиса Котлова

выгружаешь его и загружаешь получше)))

Bлaduмиp

ага ))))

Bлaduмиp

😉

Валентина Мезрина

👏🥇

Светлана Филюкова

да,