Витал

я стараюсь есть меньше последнее время, 1 раз в день практически и меньше, чем раньше. но не худею, иногда и наоборот

в чем может быть причина?

Елена Т

Разбейте то, что вы едите раз в день на 5 порций втечение дня.
Ну и активный образ жизни.
Удачи.

Ол
Олег

толстеют от редкого питания и чрезмерного, редкого так как у вас организм переносит стресс и откладывает еду которую вы один раз за день съедите в свои жировые запасы, если худеть то свой метаболизм расшатайте воду 2 литра чистой и ешьте маленькими порциями каждые 3 часа но не более 4 часов перерыв.

Ульяна

занимайся физическими упражнениями

Marina Braga

вам нужно питаться не менее 3-х раз в день, но маленькими порциями. попробуйте правило "блюдечка"

Сергей

Очень плохой способ вы выбрали. Нельзя отказывать организму в пище. Надо дать ему понять, что вам не нужен жир, а это можно сделать только физическими упражнениями.

fa
faraw81

Вы не худеете так как выбрали абсолютно неправильный режим питания, но даже если при таком режиме Вы сбросите пару тройку кг, то потом вес в любом случае вернется, Вы же не будете в течении всей жизни питаться один раз в день... Ответившие Вам правы, необходимо питаться несколько раз в день маленькими порциями, маленькая порция-это то, что помещается в Вашу ладонь. Желательно бы исключить жирное и мучное. Ну и физическая активность разумеется, сейчас столько программ-начиная от пилатеса и заканчивая стрип аэробикой, можно выбрать что то по душе