Михаил Мороз

почему раньше некоторых девушек подростков дразнили из-за сильной худоты, а сейчас все стараются стать худее и худее?

Юля

Потому что мода диктует свои правила.. . К сожалению 90-60-90 уже в прошлом, сейчас в моде намного худее.. . И посмотрите в телевиденье. Там по всюду очень худые девушки. Ето теперь круто. Подростки смотрят на это все и все хотят быть такими жэ.

Евгений Кравцов

да ну и щас. если худая девушка ее за глаза обольют грязью из за зависти. а полных всегда обзывали. парни так вообще брезгливо смотрят на полных девушек.