Елена Матвеева

Почему вес может сильно прыгать? то прибавляется, то уменьшается. ем как и раньше, без выпечки, стараюсь лишнего не есть

Оксана Бучнева

Учитывайте вашу заполненность. Норма средне дневного колебания ±05-2.5кг.
P.s. правильно взвешиваться утром на пустой желудок и после похода в туалет.

Раим Абдулкадеров

Сьела 2г еды, стала тяжелее, два литра воды, это ещё два кило. Это естественно, плюс минус 5 кг. Или ты ни ешь??

Олег

Продолжай себя утешать этим домыслом
хватит жрать