Олег Захаркин

Почему вес то уменьшается на 300гр, то прибавляется на 200.Что ни так делаю? Остановился получается (а надо ещё 5кг скинуть

Питаюсь правильно, за полтора месяца - скинула 12кг, чувствую себя хорошо - каждый вечер тренировка по 1,5-2 часа, сейчас ещё и утром по полчаса - в течении дня, если удаётся прыгаю на скакалке несколько подходов по 7минут... Мне конечно нравится, что я прихожу в форму - но блин, почему вес почти остановился не пойму (((Рост у меня 158,вес на сегодняшний день 58,500,хочу весить 50ть или хотя бы 53...Проовала разгрузочные дни - в первый скинула 700гр, в другие два по 200...Кто сталкивался ?

Или это всё уходит в мышцы??? И ничего уже не сделать?

Михаил Филатов

усиленно тренируйтесь! мой совет займитесь плаванием!

Машенька Толкачева

мышцы тяжелее сала. Для наглядности сходи на рынок - посмотри на равные куски мяса и сала, попроси их взвесить - на душе сразу полегчает. Ориентируйся на свои объемы