Денис Питель

Как проверить, есть глисты или нет? Когда я много ем, то в весе не прибавляю, помогите (

Александр Вяткин

таблетки купи и узнаешь

Алексей Шульгин

как сходишь по большому- внимательно посмотри на "результат. ". глисты видно и невооруженным глазом.

Сергей

Выпить таблетку и все, если были, то больше не будет, а если не было, то просто в профилактических целях. Они в любой аптеке продаются, цена около 100 рублей.

Па
Павел

купи в аптеке таблетки.. а если знать- то анализы.. вообще то есть такие люди- все сгорает.. ускоренный обмен веществ..

Константин Сеткин

Если Вы думаете, что глисты (гельминты) у Вас есть, то вероятно, так и есть.
Если Вы думаете, что их у Вас не, то вероятно, что они есть.
Сходите в поликлинику, сдайте анализы.
Ну и обязательно боритесь с паразитами.
Есть хорошая безвредная для человека антипаразитарная программа от Виталайн.