Ки
Кирилл

боюсь что у меня глисты((((( Как проверить?

Мой рост 186, вес 71. Ем всего 3-4 раза в день, но в огромных количествах, порции на двоих мне одному частенько не хватает. Почти всё время хочу есть и не толстею. Может это глисты? Как это можно проверить?

Елена Юрова

Если бы у вас был силитер, вас бы тошнило и вы бы худели со страшной скоростью. Ну а обычные глисты вызывают зуд в одном месте. Просветите кишечник возьмите если сомневаетесь на узи

Кристина Кристина

анализ сдать

Юрий Цыганков

Издревле сдавали кал на яйца глист. Это самый надёжный способ проверки.

Яна Гасанова

Сдайте анализ кала на я/глист и соскоб на энтеробиоз. Можете сдать кровь на гильминты.