Сергей Бехли

А вы не боитесь шо во время анального секса глисты переползут в уретру и поселятся там?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Татьяна Бульская

Анальный секс без презерватива очень опасен как раз таки этим, только не глистами, а различными бактериями, которые могут привести к инфекции внутри мочеиспускательного канала.

Николай

Хорошо, что Вы предупредили.. . насчёт глистов

Ma
Maks

вообще то страшно. но, благо, такими миграциями известен сомик кандиру! ! ))