Анастасия Волкова

как принять чешское гражданство? там родился в 1980 .сейчас российское .чтобы было два .языка не знаю .прожил мало в

в детстве

Дмитрий

Узнавайте условия, или по бизнес визе, проще всего, если деньги есть...

Миша Шангин

Открывай там контору, делай вид на жительство - на 5 лет... А с гражданством у чехом очень туго - не любят они нам его давать в последнее время