Елена Лаврова

Для получения Российского гражданства по замужеству надо прожить 3 года в браке? Или уже что то поменялось?

И можно прожить меньше 3-х лет и подать на гражданство?

അF
അ Fail അ

3 года в браке по месту жительства, ничего не менялось

Петрович .

Не меньше трех лет, участковый может в любое время проверить ваше совместное проживание, и если вы не живете вместе, то брак могут признать фиктивным..

One Step Closer

Подавать на гражданство можно и раннее 3-х лет, я сама так делала, через пол года... так что, не теряйте зря время! удачи!