Евгений

Как живут украинцы в Крыму не принявшие российского гражданства?

Елена Прекрасная

Как жили, так и живут.. . Многие получили российские паспорта.. . Законодательство РФ допускает двойное гражданство.. . Про "вывозят", "прижмут", "заставят" - бред, никому это не нужно...

Сергей Токарев

думаю или заставят, или типа уматывайте.

Алексей Карташов

Их в Украину вывозят. Но я думаю, что это глупо с их стороны.

Галина Кузина

Прижмут так, что чечи на плечи... Хрым для россиян