ОК
Ольга Корс

Как вы занимаетесь саморазвитием? Что изучаете?
Возможно, изучаете языки или историю, возможно читаете книги, может хорошо разбираетесь в музыке или искусстве, в психологии или астрономии. Расскажите, пожалуйста.

58
6
1
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

В основном – танцы. Kpop-хореографии.
Зачитываюсь научной литературой по интересующим меня наукам.
Читаю плюшки по мифологиям: скандинавская, древнеегипетская, корейская, японская.
Знатно прохожусь по культуре Южной Кореи, Японии, скандинавская стран.

0
0
Nn
Nn

Ох, такая тема тяжёлая. Я с дочкой учу уроки. Так саморазвиваюсь, шо кошмар. Столько литературы приходится лопатить, правил учить, текстов писать🙈

0
0
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Я много сейчас смотрю фильмов про войну,узнаю много интересного,новые факты открываются,смотрю док.фильмы "Мир наизнанку"-прелесть передача!

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну пытаюсь изучать сантехнику и электричество.. купил инструменты и скоро буду практиковаться.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

изучаю исследования группы аненербе, историю, психологию.

0
0
Ел
Елена

нет.

0
0
Другие вопросы
подскажите игру для телеф (java) где надо собирать по 3 чего-нибудь (и цепь разрываеться) сенсорную 240-320
При переустановке виндовс если не форматировать диска с: сохранятся файлы с рабочего стола
Скажите, что у меня с гташкой, и как это исправить
винда 7 не запускается после попытки перезагрузки.
Какаой лучше купить ноутбук.
подскажите пожалуйста, как называется фильм, в котором Бастер Китон на велосипеде без тормозов катится?
Где находится папка на виндоус 7, в которую сохраняются все просмотренные тобой картинки?
что делать если вход на аккаунт Warface заблокирован согласно не существующего п. 20 Приложения "Правил Игры" Пользовате
Black ops 2 и Far cry 3. Почму все так злятся на black ops 2 относительно far cry 3
Как правильно подобрать оперативную память для ноута?
Сменил материнскую плату. Аудио теперь мерзко шипит, видио подтормаживает, а игры сам бог не велел включать
Какие тайминги лучше 7-7-7-21 или 6-6-6-18 ?
По каким поводам может не работать видео карта
действительна ли защита интернета от вирусов
На виндоус 7 поставил (VirtualBox) виртуалку ХР а как настроить интернет ?