Николай Климов

такой был интересный сайт . а сейчас ? без бутылки сразу и не поймешь !

Ответы
Евгений Семенихин

Для улучшения сайта и чтобы не путались предлогаю вести малые групы для рбсуждкнмя и хорошие мысли ыыводить на оьщее

Евгений Семенихин

Тайное правительство всем рулит

Елена Бажан

Опять получается, что они (или оно, или овно) - молодцы ! И никакая сила не может уже противостоять этому процессу.

Евгений Семенихин

На все воля Бога

Елена Бажан

Сказали, как в анекдоте 😉: ожидается понижение температуры, дожди и грозы. Но на всё воля Божья ! 😂

Евгений Семенихин

Главней всего пагодав доме , а стольное все решается с помощью зонта😇

Елена

Вот вот! Угробили потрясающий сайт! Теперь еще какие то словечки добавили под вопросом. Нафига спрашивается.

Елена Бажан

Ниче-ниче, потихоньку и без бутылки стало понятно и, как будто, удобно, что уже и не помню, что было раньше. 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сколько можно жалеть о шкуре неубитого медведя.. что ни вопрос, то плакают об изменениях сайта

Николай Климов

значит нас много ? а где же демократия . где мнение большинства ?

На
Надюшечкин

Это точно, здесь такие скучные вопросы пишут некоторые... Да

Николай Климов

за то злободневные сразу удаляются .

На
Надюшечкин

Да

Елена Бажан

Н всегда:)

Василий Сычёв

Не знаю . Я уже привык . Нормуль . Всё очень просто и доступно

Ир
Ирина

Так в чем дело.... купи бутылку и разберись. Делов то.....😆👍

Татьяна

все поймешь, просто многие функции убрали, привыкните

Александр Савич

Старая банальная истина - когда теряем , тогда ценим!

Николай Климов

зато цензуре проще работать стало .

Александр Савич

Дак это основная цель сверх бдительного, будь он неладен!

Николай Климов

вот вот . интересные и злободневные вопросы удаляют а хренатень поощряют .

Галина Мамаева

Сайт стал интереснее, оставь бутылку и разберись!😁

Олег Пролыгин

Ну за язык не тянули..наливай,разбираться будем.

Просто Александр

В другое время зайди. По вечерам здесь ужасно.

Федор

Время кончилось поздняк метаться.. а я буду....

Angel Ok

эээээээ, ты там не спейся, пока разбираешься

Angel Ok

🤝 спасибки😜

Ольга

Ну что вы все ноете?) сейчас гораздо лучше!

Николай Климов

не будьте такой злой ? ваше негативное отношение к людям возвращается к вам бумерангом . Я не ною . я критикую . а это разные вещи .

Админ

Бухнем и разберёмся! Главное желание

~L
~Eva Lansca~

Так кто препятствует взять бутылку?!

Николай Климов

одному скучно .

~L
~Eva Lansca~

Так вы видели как евреи делают ? По WhatsApp видео разговор . Каждый у себя на кухне , наливает, закусывает , болтают через чат .

Николай Климов

надо попробовать ! а что ? на гостях секономлю . и после них посуду мыть не надо .😀

~L
~Eva Lansca~

Я тоже во время карантина так делаю .

Фрау Марта

Может все дело как раз в бутылке

Марина

Согласна. И реклама лезет, ужас

Нелли

Без бутылки как раз поймёшь)))

Николай Климов

привыкать надо . а раньше проще было .

Нелли

Раньше не знаю. Я тут как раз день пятый. Сайт как раз обновился

Нелли

Спокойной ночи

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ну бросьте))всё хорошо же

Николай Климов

чужие комментарии читать не получается .

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какие чужие?

Елена Бажан

А у меня теперь всё читается ещё лучше.

Уральская Рябинушка

Всё на месте, всё понятно

Галина Калимуллина

Так с бутылкой понимайте

Николай Климов

спиться боюсь .

Галина Калимуллина

Нужно уметь себя контролировать

Галина Смирнова

Выпей и не заморачивайся

Николай Климов

только и остается .😀 компанию не составите ?

Татьяна

та же хрень вид сбоку😎

Николай Климов

начальству в жопу не заглядывают - ее лижут .😀

Татьяна

чего это вдруг такие материи задеты?

Николай Климов

вот и я про то же . пишешь комментарий одному а получает его другой . да еще и обижается . думает что его обижают .🤭

Татьяна

вроде ни кто не обиделся)))) просто ход мысли слишком витееват )))

Николай Климов

это был ответ на другой вопрос . другому человеку .