Ир
Ирина

Как вы относитесь к закрытию границ России для выезда?

Юля Брод

лучше для выезда.

Имя

Идиотизм. И потому это в России может произойти когда угодно.

Тэране

как к ограничиванию свабоды перемещения..

Эля Маданова

Нет, давайте так: для выезда откроем. а для въезда закроем.)) ) Тогда к нам никто не въедет. А все ненужные, кто выехал назад тоже не вернутся.)))) ) красота.)))

Ситдекова Валерия

После того как оставит все что здесь на воровал, может уе бывать на все четыре стороны)) в противном случае лесоруб в Мозх !!

Света Молчанова

Отношусь как к бредовому соображению, предположению.
Разве сейчас, можно пересечь границу без загранпаспорта с визой принимающего государства?
Или я не очень осведомлён о визовом режиме?

Сергей Боханов

С чувством горячего одобрения и глубокого удовлетворения.

Яха Бекмурзиева

и пойдут ходоки сусанинскими тропами...

Павел Иванюшенков

К любым границам отношусь отрицательно, их специально придумали для разделения. Страны - это как клетки в зоопарке.

Юлия Гененрайх

Отрицательно, это путь к еще большей деградации страны.

Мария Горбачёва

С безразличием. Меня там никто не ждет.

Алексей

лучше для вьезда (мигрантов с юга) закрыть !!!А выезд чинушам высокого ранга можно и запретить.

Sergei

Давно закрыт границу, с прежных границ СССР, а то все вирусы заразы пиндоостанцы сунули нам.

Юлия Кошелева

Такого не будет уже никогда.