...
...

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

3071
542
2
Ответы
Покидающая Сны
Покидающая Сны

думаю, что очень большая. хоть мне и рано об этом судить. только наблюдения. чем старше, тем больше требований и сложнее принять даже мелкие не стыковки. а самые лучшие уже в браке и не желают разводиться. соответственно выбор ограничен. ну и не думаю, что кому то захочется за стариком ухаживать. одно, когда вместе старились и все родное и привычное. или чужой, все не приятно. так и доживают по одиночке обеих полов люди

0
0
Володя
Володя

"Дети выросли, квартира оформлена на меня, деньги есть, муж теперь не нужен, надо теперь как-то от него избавляться." Очень большая. А если еще ребенка, родил где-то до 27 лет, то есть после смены паспорта там уже детей не будет. Вообщем полностью от жены зависим, если с ней развелся, то уже по паспорту, как гомосек))

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

" в полном одиночестве " ...или " наедине с самим собой " ..Мне кажется так лучше читается . А что касается сути вопроса . Вполне возможно . Если он сам этого хочет ,сам к этому идёт . Потому как так редко бывает . Жил всю жизнь в семье в заботе и любви ....и вдруг ...опа и в одиночестве ..

3
0
...
...

а если же никогда не было своей семьи, и не знаешь что такое забота, и вскоре оказался одиноким в 45

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не было семьи ...почему ?

1
...
...

так сложилось

1
In
Ingritis

Если нищ как крыса церковная, то 200% гарантии, что до скончания своего века один будешь! Пусть у тебя нет жилья, но авто, премиум класса должно быть, и доход от 60 тыс в неделю! Не меньше! Иначе даже через газетку живая не покажет!!!

0
0
Ма
Мария

Все зависит от самого мужчины? В эти года молодой человек процветает красоте и молодости,и что заложил в себя,то и пожнет на склоне лет. Если посеял в себя осознавать духовные потребности-то никогда не будет в одиночестве.

0
0
ЛП
Людмила Порошина

А сейчас такое время сложное, что при большем количестве женщин , очень много одиноких мужчин. Это уже не вызывает удивления. Отношения сейчас стали другие, они больше переросли в материально-денежные из чувства.

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Сейчас очень много одинокий мужчин такой возрастной категории. В процентном соотношении не скажу, так как не веду статистики. И мужчины и женщины не охотно идут на брак и серьёзные отношения.

2
0
...
...

в этом возрастом сегменте не идут на серьёзные?

1
РЛ
Роксана Линдрман

Уже наверное сложнее

1
Комета
Комета

Лет 10 назад ( а ему сейчас где-то 45) друг мужа развелся. Были многие. Кто задерживался, кто был одноразово. Но так и не женился вновь. Говорит, что уже не нужно ничего, так спокойнее.

2
0
...
...

Вот как..у меня так же сложится чувствую

1
Комета
Комета

Нет-нет. Не нужно так. Не думайте так. Все непременно будет хорошо.

1
Татьяна
Татьяна

Никто не может дать никаких гарантии ни в чем. Поэтому, это может произойти, а может не произойти вовсе. И так во всем. Жизнь продолжается и мы ее живем. По возможности, радостно)

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Достаточно высокая. Из наблюдений за сыном и его друзьями. Уже к сорока приближаются -и никак. И у сотрудников, и у друзей тоже такие сыновья имеются. Ребята, пошевеливайтесь. !

0
0
Ад
Ади...

)))) интересная мысль.... Что то задумалась... Никогда об этом не думала... А есть ли статистика.... Мне кажется, это зависит от разницы в возрасте между супругами...

4
0
...
...

это уже мысли о супружестве, а я об одиночестве

1
Ад
Ади...

И я о нем...... Вот смотрите, просто здесь подумать надо... Пик разводов-это 7-13-20лет супружеской жизни..... Поэтому, если женились в 22,соответственно и разница с супругой небольшая и значит возможен развод в 42....и остаёшься один.... Если женились в 25 на девушке младше вас лет на 5,то вероятность развода в 40-45 уменьшается...

1
...
...

таким образом вывод один.. чем позднее женится мужчина, тем меньшая вероятность развода?..а если она на пять лет старше него

1
Ад
Ади...

Позднее, меньшая, вероятность... Либо очень рано жениться, но так чтобы к 43 были внуки)) постарше, это сложно..... Здесь Вы должны быть уверены, что она Вас очень-очень любит.... Иначе к 50 почувствуете себя несчастным..... Но это только моё мнение...

1
/// Марина ///

Однозначного ответа нет). Зависит от многих обстоятельств. Это как в суде, надо учитывать все плюсы и минусы прожитых лет). А потом и приговор. 🤷‍♀️😉

0
0
Evybr07
Evybr07

У мужчин в этом возрасте кризис среднего возраста и как следствие - переоценка ценностей. На это время приходится больше всего разводов. Так что...

0
0
Татьяна Вейсман
Татьяна Вейсман

В этом возрасте мужчины в самом соку, поэтому на них спрос. Поэтому вероятности, что он окажется наедине с одиночеством 0%, ну если он не овдовеет.

0
0
Наташа Дмитриева
Наташа Дмитриева

Большая! Хотя сейчас проповедуют педофилию , и молодые дурочки выходят замуж за стариков! Потом находят себе молодых любовников и инфаркт!

1
0
...
...

Кошмар

1
Ол
Ольга

Вероятность огромная... никто ни от чего не застрахован... а в этой жизни полно сюрпризов, которых никак не ожидаешь и не готов к ним...

1
0
...
...

Соглашусь

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Достаточно появиться в окружении активной женщине, положившей глаз на мужчину или его достаток и одиночество кончится в одночасье

0
0
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Чо вы все про одиночество???? Занятия чтоли нет. Идите работать в женский коллектив, вас окружат интригами, вниманием и любовью

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

Огромная)) Хотя если желать женится хоть на ком то, то без проблем найдёшь)) Беда в том что лично я не могу жить с кем придётся))

4
0
...
...

никто не сможет так, нужна родственная душа

1
ВЩ
Виталий Щетинин

А ты то чего боишься?)) Тебе до 40 ещё 7 лет, для меня с 33х уже как будто 3 жизни прошло)))

1
...
...

у меня жизнь не такая бурная и активная, как у других, в одиночестве будет скучно, тут хотя бы одну прожить

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Не заворачивайся, делай то что хочешь без оглядки на осуждение общественности))) И будет тебе веселуха, а судить будут в любом случае.))

1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

У всех есть какая то доля вероятности оказаться в одиночестве,возраст не мерило.Одиноким можно стать и в год от роу!

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Это ещё не такой уж большой возраст. Шансов полно. В 40 лет я чувствовал себя пацаном. А вот когда 60+ это уже проблема.

2
0
...
...

Сорок же самый рассвет сил

1
АЧ
Александр Чудинов

Да, согласен.

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Я оказался в 38,а еще учеба не до баб к 40 доучусь,только в 41-42 возьму се бабу,но самой проблемы у меня нет,все грамотно

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такая перспектива есть у всех, кто не согласен мириться с тем, к чему душа не лежит. Уж лучше одному- девиз многих!

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Это судьба наверное,а одиночество ощущается даже если не одинок,просто никто тебя не понимает или иные причины.

0
0
Ольга
Ольга

Зависит от того, какой мужчина. Кому-то и минуты не дадут побыть одному. А кто-то так ни куда и не пристроится...

1
0
...
...

так вот, печально

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что то с жестким диском
где скачать minecraft бесплатно
Выбор ADSL модема с Wi-Fi Бюджет 2000-2500р Желательно по надёжнее? и стабильнее?
Помогите, жесткий диск, установка win xp
какая игра лучшее скиньте сылку плизз
не заходит в вк не откр. страницу "забыли пароль" и просило отпр. смс hosts не помогло что делать ?
Ошибка активации win7 HB
Друзья, делаю меню, применил display: block при наводе менялся фон чтобы, все ок, но ширина прям впритык к буквам
где взять серийный номер продукта. Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus.Incl.Serial
Как раскрутить сайт?
Как вернуть ddraw.dll
Если мужчина общается с женщинами, то разве можно считать что он с каждой спит. Откуда такая дурь?
На каком ПК лучше играть : на Galaxy Tab 2 10.1 или iPad 2? Помогите пожалуйста, разрываюсь в выборе .
Возможно ли чтоб меня розбанели (в игре World of Tanks ) от бана в чате навечно ?
зачем в "ответах майл" нужны баллы и что с ними делать? ? тут дают баллы, зачем??