...
...

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

3071
542
2
Ответы · страница 2
OX
O X A N A

При том, что одиноких женщин, прекрасных во всех отношениях, предостаточно - одиноких мужчин тоже много...

0
0
Елена Тарасова
Елена Тарасова

99%. в этом возрасте мужчина уже жаден ленив и попросту неинтересен молодым особам противоположного пола

0
0
Денис
Денис

В одиночестве можно оказаться и раньше.Тут уже самому человеку решать : нравится одиночество или нет.

0
0
Рост
Рост

Огромна. В моем окружении достаточно мужчин 30-40 и более лет, которые живут или с родителями или сами.

2
0
...
...

Сами то есть одни?

1
Рост
Рост

Естественно!

1
⚛А
⚛Алиса⚛

всё зависит, от самого мужчины. Хочет одиночества - получит, а потом просто ничего не захочет менять)

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Во норм ты спросил. Я как раз с 40-а до 46-и женат был. Жаль, развёлся, дальше опять чего-то придумывать...

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

мне почти 45... и что... я по вашему один.. по мне я в мире с душой и природой.... Дедушка Сварог направит

0
0
Виктор
Виктор

Только если у него комплексы какие-нибудь.По-моему,в наше время вообще невозможно быть одиноким

0
0
Ла
Лариса

В любом возрасте есть такая вероятность. Если в натальной карте сильны звёзды одиночества.

0
0
ОП
Овца Петти Мутон

Маловероятно, в мире более 7 ярдов людей, нужно очень постараться, чтобы быть в одиночестве.

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

большая. жизнь как то сложилась и менять свои привычки не хочется. но и не всем так нравится

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Вероятность что он мужик? Братан не стоит быть так уверенным)) Ты и в свои залететь можешь))

4
0
...
...

как понять, что вкладывается в залететь"?

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

У вас может появиться та кто вас может просто забрать со всеми недостатками)) Так что я не ручаюсь за последствия))

1
...
...

а разве так бывает в этой жизни

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Да братан)) И такое бывает))

1
Та
Тата

Достаточно велика, как и в любом другом возрасте, но никогда не поздно и позабыть о нем.

0
0
JU
Janna Ungureanu

жить в реальном мире не замыкаться вести активную жизнь и самое главное-живое общение

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Пятьдесят на пятьдесят но если до этого был неженат то шансов становится уже больше .

1
0
...
...

Спасибо за ответ

1
ВД
Василий Дьяконов

забейте в поисковик вопрос может тырнет и ответит..но думаю это строго индивидуально

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

У мужика нет такой проблемы в 45 лет . . . он всегда востребован (про отребье не говорим).

0
0
ДС
Ден Строганов

Такая вероятность есть. Количественно оценить ее трудно - недостаточно информации

0
0
Елена
Елена

Не большая. Одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин, так что всегда есть выбор.

0
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Не знаю какова вероятность для всех мужчин. У созависимых большая вероятность.

0
0
Елена
Елена

Одиночество в возрасте 40-45,ещё очень даже сексуально)) Попробуйте встретиться))

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Зависит от Мужчины, на сколько он умеет находить диалог с окружающим его миром.

0
0
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

ой, знаете сколько "охотниц" при чем профессиональных за одинокими мужчинами...

2
0
...
...

а непрофессионалки как охотятся?

1
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

как не знаю, вижк за кем и за чем

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Всё зависит от полнот- налитого стакана....больше налито-больше и веро-тность....

2
0
...
...

О как🤔

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....Ну...вот так как-то...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

как он сам решит, так и будет. Захочет - найдет себе кого-то, разве это проблема?

4
0
...
...

мужчине в 40, думаю да

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

40-45 лучший возраст

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

и насколько мне известно самый любимый женщинами

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

возможно...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу завести немецкую овчарку..
украина смогла сломить хребет ГАЗПРОМУ, теперь и цена ниже и отсрочка и даже платить будут другие! СЛАВА УКРАИНЕ
✱ Вобла есть? Заходите если что ...:-) см ++ ✱
А если у девушки со зрением проблемы (близорукость -3) сможет ли она поступить в Академию МВД?
Кто является заинтересованным лицом по заявлению об установлении факта родственных отношений?
♫ О чём петь будем ? :-) см ++ ♫
Раньше все люди питались нормально. А сейчас: это не буду, то не хочу, это вредно. Из-за чего так происходит? Люди зажрались?
Чему равен круг квадрата?
Общежитие находится на балансе ЖКХ. За чей счёт должны вставлять подъездные двери ?
почитала ответы в вопросе лидере и поняла... а Украину придется разделить как не крути.. ток порошенко затянет с этим...
Какое свойство арифметических действий иллюстрирует приведенное равенство. Запишите с помощью букв.
какие народы кавказа всегда дружили с россией и не воевали с ней?
А почему хрен знает что? +++
как думаете сможет ли медведев управлять государством после путина или Обама опять его гамбургером с картошкой накормит
Помогите разобраться с тарелками???