...

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

Ответы · страница 2
O X A N A

При том, что одиноких женщин, прекрасных во всех отношениях, предостаточно - одиноких мужчин тоже много...

Елена Тарасова

99%. в этом возрасте мужчина уже жаден ленив и попросту неинтересен молодым особам противоположного пола

Денис

В одиночестве можно оказаться и раньше.Тут уже самому человеку решать : нравится одиночество или нет.

Рост

Огромна. В моем окружении достаточно мужчин 30-40 и более лет, которые живут или с родителями или сами.

...

Сами то есть одни?

Рост

Естественно!

⚛А
⚛Алиса⚛

всё зависит, от самого мужчины. Хочет одиночества - получит, а потом просто ничего не захочет менять)

Андрей Григорьев

Во норм ты спросил. Я как раз с 40-а до 46-и женат был. Жаль, развёлся, дальше опять чего-то придумывать...

Евгений Брунеткин

мне почти 45... и что... я по вашему один.. по мне я в мире с душой и природой.... Дедушка Сварог направит

Виктор

Только если у него комплексы какие-нибудь.По-моему,в наше время вообще невозможно быть одиноким

Ла
Лариса

В любом возрасте есть такая вероятность. Если в натальной карте сильны звёзды одиночества.

Овца Петти Мутон

Маловероятно, в мире более 7 ярдов людей, нужно очень постараться, чтобы быть в одиночестве.

Василиса Евгеньевна

большая. жизнь как то сложилась и менять свои привычки не хочется. но и не всем так нравится

Alone In The Dark

Вероятность что он мужик? Братан не стоит быть так уверенным)) Ты и в свои залететь можешь))

...

как понять, что вкладывается в залететь"?

Alone In The Dark

У вас может появиться та кто вас может просто забрать со всеми недостатками)) Так что я не ручаюсь за последствия))

...

а разве так бывает в этой жизни

Alone In The Dark

Да братан)) И такое бывает))

Та
Тата

Достаточно велика, как и в любом другом возрасте, но никогда не поздно и позабыть о нем.

Janna Ungureanu

жить в реальном мире не замыкаться вести активную жизнь и самое главное-живое общение

Андрей Лященко

Пятьдесят на пятьдесят но если до этого был неженат то шансов становится уже больше .

...

Спасибо за ответ

Василий Дьяконов

забейте в поисковик вопрос может тырнет и ответит..но думаю это строго индивидуально

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У мужика нет такой проблемы в 45 лет . . . он всегда востребован (про отребье не говорим).

Ден Строганов

Такая вероятность есть. Количественно оценить ее трудно - недостаточно информации

Елена

Не большая. Одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин, так что всегда есть выбор.

Лилия Юсубова

Не знаю какова вероятность для всех мужчин. У созависимых большая вероятность.

Елена

Одиночество в возрасте 40-45,ещё очень даже сексуально)) Попробуйте встретиться))

Неизвестно Неизвестно

Зависит от Мужчины, на сколько он умеет находить диалог с окружающим его миром.

Татьяна Татьяна

ой, знаете сколько "охотниц" при чем профессиональных за одинокими мужчинами...

...

а непрофессионалки как охотятся?

Татьяна Татьяна

как не знаю, вижк за кем и за чем

Alexandr Kalikin

Всё зависит от полнот- налитого стакана....больше налито-больше и веро-тность....

...

О как🤔

Alexandr Kalikin

....Ну...вот так как-то...

Татьяна Tatiana

как он сам решит, так и будет. Захочет - найдет себе кого-то, разве это проблема?

...

мужчине в 40, думаю да

Евгений Лурье

40-45 лучший возраст

Евгений Лурье

и насколько мне известно самый любимый женщинами

Татьяна Tatiana

возможно...