Атёнак

почитала ответы в вопросе лидере и поняла... а Украину придется разделить как не крути.. ток порошенко затянет с этим...

потому что принимал государство и за полгода преврати его в осколки... а амбиций у него полно... поэтому будет тянуть эту волынку неизвестно сколько... а мира там нет и не будет... плюс человеческая память не забудет... я не права?... есть ли шанс Украине не распасться?

Александр Никешин

ну будет федерация, может и неплохо

Юрий Николаевич

Павел Глоба ещё в начале года ( !) предсказал по расположению звёзд, что Украина распадётся на 3 части, ошибся похоже астролог в колличестве - гораздо больше

Танюша Душечкина

Ты не права. Ибо люди тут не причём. Какой ёпт развод?

Taтьяна Волкова

Есть шанс и никакого отношения к поросенку он (шанс) не имеет. Должна быть политическая воля пиндостана и России, мало этого, они должны совпадать.

Сергей Лебедев

это разве просто сделать? в стране, где 50 на 50? даже боюсь представить, что это будет...

Ася

Эх, да, надо делить. Че поделать.

Лю
Люба

да.. . делить вы умеете...

Надежда Свинарёва

А делить ты будешь?

Наталья Мамедова

Есть .Если киев возьмёт Домбасс под свой контроль а каким путём ...

Екатерина Скачкова

А зачем её делить? Сама развалится. Уже развалилась.