Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У вас есть на сайте или в жизни такой человек, одно лишь только присутствие которого вас раздражает, угнетает, злит и т.д., но при этом он вам ничего не делает?

5142
680
18
Ответы
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Когда Вы даёте кому-то совет, делаете замечание, упрекаете или осуждаете, необходимо осознать, что всё это есть и в Вас! Мы упрекаем других в том, чего не желаем видеть в самих себе. Вот почему мы привлекаем к себе тех людей, которые показывают нам, как мы ведем себя с другими или с самим собой.

0
0
Му
Мусечка

в жизни есть,при чем близкий. не делает ,но понаделал много. я не обижена ,но остаточное явление есть,пытаюсь разбираться и анализировать . но дело в том,что я этого человека тоже очень сильно раздражаю. и моя досада по сути это как ответная реакция.

2
0
Му
Мусечка

что обозначает смайл этот?

1
Dante Son-Of-Sparda
Dante Son-Of-Sparda

Ну, наверное что в настолько бесил- нет. Но есть люди, чьё существование меня, так скажем, немного раздражает. Хотя наверное не столько существование, сколько отсутствие возможности врезать этим людям по зубам, а там глядишь и полегче стало бы.

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Ну как же без таких-то) У каждого, скорее всего, есть)) Я НЕ понимаю, когда человек устраивает скулёж по малейшему поводу и явно пытается превратить меня в жилетку для утирания его соплей. Притом дело выеденного яйца не стоит.

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

Мне помогает зеркальная тактика - начинаю охать и жаловаться в стиле "Ой, и не говори, кума, у самой такой швах, что хоть репку пой!" И выдаю парочку подробностей)) Чаще всего помогает, то есть, человек сам отваливается))

1
ЭЯ
Это Я

🤔😳Я думала что только у меня такое бывает в жизни. Даже не знакома с человеком и ни чего он мне ещё не успел сказать..а я чувствую неприязнь к немо.. Бывает так, очень редко.. но бывает ..

0
0
На
Надежда

Это разное раздражение: реал и сайт. Здесь просто: раздражает - ЧС. А в реале могут раздражать, но уйти сам или его не можешь. Приходится приспосабливаться к обстоятельствам

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

да - было такое - и я стала присматриваться лучше - и поняла - это не они меня раздражают - а я их - потому что когда они удаляются - все становится прекрасно как и всегда🙂

0
0
..*
..*

Анализирую себя, что я выросла и была воспитана иначе, чем он. Тогда не устанавливаю своих собственных норм и не сужу по ним других. Стараюсь проявлять терпение.

0
0
Т)
Татьяна )))))

Была когда-то коллега... ни ссор между нами не было.. ни мелких стычек.. ровные рабочие отношения.. но она меня так раздражала .. при том я даже понять не могла чем ..

0
1
Лора
Лора

есть и видимо есть те, которых раздражаю я. Потому как какой бы вопрос не задала, всегда негативно отвечают. Стало быть дело не в вопросе, а во мне.

0
0
РО
Романтичная Особа

Я знаю очень действенную молитву, что и я успокаиваюсь в его присутствии и он становится доброжелательные))) а зачем нервы то мотать?) Проверено.

1
1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... антиподы ... антиподы ... они всегда присутствуют... так как в них присутствует что то ваше .... только в извращённой форме ... как это кажется вам...

0
0
НП
Наталья Петрова

Есть. Покупатель один. Капец как бесит. Натуральный энергетический вампир. Хотя со стороны посмотреть, он спокойный, не грубит, не орет.

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

"Раздражает, угнетает, злит..." - это все негативные эмоции. Умный и самодостаточный человек не будет размениваться на ТАКИЕ эмоции.........

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Согласен. О том и вопрос.

1
НП
Наталья Петрова

Наталья, это так кажется. Я раньше тоже так думала, пока не встретила вампира. При этом я спокойный и уравновешенный человек.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни на сайте, ни вообще в жизни) хотя... Не. Не угнетает. Просто не люблю присутствие долбоебов рядом. Злит, что время отнимают. Не боле

0
0
ekaterina balanova
ekaterina balanova

в жизни от таких давно избавилась, а на сайте смотрю только на вопросы, отвечая, даже не обращаю внимания, мужчина это или женщина.

0
0
Al
Alexc

человека нет, а явление - есть. это религиозные читки.
стараюсь все читки довести до того чтобы проповедник меня в ЧС запихнул 😂

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет и быть не может.. да, фрагментарные всплески злобы и раздражения случаются, но по причине)) в остальном, мне ровно...

13
2
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Голой ляжкой в челюсь 🖼 🤭

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С локтя, как видишь, почва уже была подготовлена)))) 🤭

1
Ирина Королева
Ирина Королева

У меня нет таких людей вообще. Более того -я им благодарна: именно они сигнализируют о состоянии здоровья общества.

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кому вы тогда благодарны?)) 🤭

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Они не на сайте.

1
ВР
Виталий Рогов

Всегда боролся с угнетением, раздражением , злостью. Иногда успешно. Всегда старался понимать, иногда удавалось.

0
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Есть моменты в жизни, когда любой человек, угнетает, злит, хотя ничего мне не делает... достаточно присутствия...

0
0
Да Ну?))))
Да Ну?))))

Да у всех .. наверное ..такие есть...Все люди разные...и хотят ..чтобы все делали...как они... Только так правильно!)))

0
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Профессор , да кто ж меня может раздражать и угнетать ?🤣 как говорят в народе - не родился ещë тот человек 🤣

1
1
Ар
Аргентина

У нас нет таких. Применяем золотое правило: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

5
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если раздражают, то надо их тоже раздражать))

1
Ар
Аргентина

Тогда мира и не будет. Поэтому сейчас столько зла в мире, что ни кто не хочет прощать.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Но правило-то золотое)))

1
Ар
Аргентина

Так поступайте согласно этому правилу. Тогда и мир будет со всеми.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если раздражают, то надо их тоже раздражать)) 🤭

1
Ми
Мила

Есть в жизни такой человек, как бы я не старалась себя в этом переубидить, не получается не раздрожаться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Матерные пьяные вопросы это сегодня актуальность и пора сваливать отсюда?
Почему две жвачки? А мне всегда только одну давали...
Забаный вопрос. Если это самый дерьмовый Новый Год за последние лет 30 то и год будет таким?
.. какие срочные меры надо принимать увидев чёрную кошку с пустыми вёдрами ?
придурки радуются любому празднику, но почему этому они радуются особенно?
А кто в Новый Год работает?
Какой самый лучший телефон для интернета, игр и загрузки игр: HTC One S, Iphone 5, Samsung s3 ?
Здесь есть настоящие христиане? Которые могут подставить правую щеку?.
Мне 18 лет. Я по закону взрослый человек или ребенок?
Посоветуйте хорошую прогулочную коляску. фирма и модель
Как это праздновать "по-русски" ?))
у кого айфон 5? а как русский язык то поставить? там нет в языках русского!
Вратарская линия Тоттенхэма самая укомплектованная в мире?
Незнаете, МакДоналдс работает 1 января 2013?
Для мужчин ещё что то значит Девствиница