Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У вас есть на сайте или в жизни такой человек, одно лишь только присутствие которого вас раздражает, угнетает, злит и т.д., но при этом он вам ничего не делает?

Ответы
Марина Садыкова

Когда Вы даёте кому-то совет, делаете замечание, упрекаете или осуждаете, необходимо осознать, что всё это есть и в Вас! Мы упрекаем других в том, чего не желаем видеть в самих себе. Вот почему мы привлекаем к себе тех людей, которые показывают нам, как мы ведем себя с другими или с самим собой.

Му
Мусечка

в жизни есть,при чем близкий. не делает ,но понаделал много. я не обижена ,но остаточное явление есть,пытаюсь разбираться и анализировать . но дело в том,что я этого человека тоже очень сильно раздражаю. и моя досада по сути это как ответная реакция.

Му
Мусечка

что обозначает смайл этот?

Dante Son-Of-Sparda

Ну, наверное что в настолько бесил- нет. Но есть люди, чьё существование меня, так скажем, немного раздражает. Хотя наверное не столько существование, сколько отсутствие возможности врезать этим людям по зубам, а там глядишь и полегче стало бы.

Тамара Гончарова

Ну как же без таких-то) У каждого, скорее всего, есть)) Я НЕ понимаю, когда человек устраивает скулёж по малейшему поводу и явно пытается превратить меня в жилетку для утирания его соплей. Притом дело выеденного яйца не стоит.

Тамара Гончарова

Мне помогает зеркальная тактика - начинаю охать и жаловаться в стиле "Ой, и не говори, кума, у самой такой швах, что хоть репку пой!" И выдаю парочку подробностей)) Чаще всего помогает, то есть, человек сам отваливается))

Это Я

🤔😳Я думала что только у меня такое бывает в жизни. Даже не знакома с человеком и ни чего он мне ещё не успел сказать..а я чувствую неприязнь к немо.. Бывает так, очень редко.. но бывает ..

На
Надежда

Это разное раздражение: реал и сайт. Здесь просто: раздражает - ЧС. А в реале могут раздражать, но уйти сам или его не можешь. Приходится приспосабливаться к обстоятельствам

Мариша Князева

да - было такое - и я стала присматриваться лучше - и поняла - это не они меня раздражают - а я их - потому что когда они удаляются - все становится прекрасно как и всегда🙂

..*

Анализирую себя, что я выросла и была воспитана иначе, чем он. Тогда не устанавливаю своих собственных норм и не сужу по ним других. Стараюсь проявлять терпение.

Т)
Татьяна )))))

Была когда-то коллега... ни ссор между нами не было.. ни мелких стычек.. ровные рабочие отношения.. но она меня так раздражала .. при том я даже понять не могла чем ..

Лора

есть и видимо есть те, которых раздражаю я. Потому как какой бы вопрос не задала, всегда негативно отвечают. Стало быть дело не в вопросе, а во мне.

Романтичная Особа

Я знаю очень действенную молитву, что и я успокаиваюсь в его присутствии и он становится доброжелательные))) а зачем нервы то мотать?) Проверено.

Борис Иванович Тимошенко

... антиподы ... антиподы ... они всегда присутствуют... так как в них присутствует что то ваше .... только в извращённой форме ... как это кажется вам...

Наталья Петрова

Есть. Покупатель один. Капец как бесит. Натуральный энергетический вампир. Хотя со стороны посмотреть, он спокойный, не грубит, не орет.

Наталья Вованова

"Раздражает, угнетает, злит..." - это все негативные эмоции. Умный и самодостаточный человек не будет размениваться на ТАКИЕ эмоции.........

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Согласен. О том и вопрос.

Наталья Петрова

Наталья, это так кажется. Я раньше тоже так думала, пока не встретила вампира. При этом я спокойный и уравновешенный человек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни на сайте, ни вообще в жизни) хотя... Не. Не угнетает. Просто не люблю присутствие долбоебов рядом. Злит, что время отнимают. Не боле

ekaterina balanova

в жизни от таких давно избавилась, а на сайте смотрю только на вопросы, отвечая, даже не обращаю внимания, мужчина это или женщина.

Al
Alexc

человека нет, а явление - есть. это религиозные читки.
стараюсь все читки довести до того чтобы проповедник меня в ЧС запихнул 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет и быть не может.. да, фрагментарные всплески злобы и раздражения случаются, но по причине)) в остальном, мне ровно...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Голой ляжкой в челюсь 🖼 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С локтя, как видишь, почва уже была подготовлена)))) 🤭

Ирина Королева

У меня нет таких людей вообще. Более того -я им благодарна: именно они сигнализируют о состоянии здоровья общества.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кому вы тогда благодарны?)) 🤭

Ирина Королева

Они не на сайте.

Виталий Рогов

Всегда боролся с угнетением, раздражением , злостью. Иногда успешно. Всегда старался понимать, иногда удавалось.

Андрей Евгеньевич

Есть моменты в жизни, когда любой человек, угнетает, злит, хотя ничего мне не делает... достаточно присутствия...

Да Ну?))))

Да у всех .. наверное ..такие есть...Все люди разные...и хотят ..чтобы все делали...как они... Только так правильно!)))

Tрикcтeр

Профессор , да кто ж меня может раздражать и угнетать ?🤣 как говорят в народе - не родился ещë тот человек 🤣

Ар
Аргентина

У нас нет таких. Применяем золотое правило: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если раздражают, то надо их тоже раздражать))

Ар
Аргентина

Тогда мира и не будет. Поэтому сейчас столько зла в мире, что ни кто не хочет прощать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Но правило-то золотое)))

Ар
Аргентина

Так поступайте согласно этому правилу. Тогда и мир будет со всеми.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если раздражают, то надо их тоже раздражать)) 🤭

Ми
Мила

Есть в жизни такой человек, как бы я не старалась себя в этом переубидить, не получается не раздрожаться.