Елена...

Люди задавая вопрос,вы что думаете вам будут отвечать только придерживаясь вашего мнения?Или отвечающие,вы что курсы злости и хамства заканчивали?

Ответы
Ѻлегъ

Лена, задавая вопрос я надеюсь услышать мнение других людей. но я не жду того, что оно будет таким же как моё

Елена...

Класс,я тоже..только хамы честно портят настроение..но не сильно и ненадолго

Ѻлегъ

не примеряй их энергию на себя😉

Елена...

Конэшна

Ѻлегъ

🙂🌹

Валерий Иванчик

многие тут с целью слить отрицательные эмоции. интересно другое- облегчение наступает? после испражнения

Елена...

Я тоже всякий раз думаю,конечно в инете сидят люди разного психического здоровья

Милош Йованович

Людиииии АУУУ вы,что тут на курсах?? или там заканчивали....Придерживайтесь.

Елена...

Интересно а какое у тебя лицо на самом деле?наверно очень.

Елена...

Интересно а какое у тебя лицо на самом деле?наверно очень.

Елена...

Интересно а какое у тебя лицо на самом деле?наверно очень.

Милош Йованович

или не очень..Все в шрамах.

Александр Некрасов

Я так не думаю. Хочу, чтобы переубедили меня.