Незваный Гость

Зарядитесь оптимизмом.Готовимся к процветанию.Мы на 60 месте после Аргентины по ВВП на душу населения.😁?

Ответы
Никита Анохин

Так и должно быть, если страна живет от олимпиады к чемпионату и празднует полгода Победу, попутно ставя во главе - милитаризм.

Татьяна

Видимо оптимизм был не очень, подпорченный, просроченный. Плохо зарядились😂😀😂

На
Наташа..

Работайте, работайте, Возбудитель, и будет Вам счастье..

Владимир Ефимов

А судьи кто? Не заморачивайтесь и будете счастливы.

Незваный Гость

будут.. очень даже..я не про себя

Владимир Ефимов

А зачем про других? Про других мы всегда не впопад.

Незваный Гость

надо, чтоб шевелили извилинами в голове

Владимир Кержаков

Чем ниже база, тем круче кривая роста.

Владимир Кержаков

Есть повод для госпропаганды.

А. П.

ВВП - это важно.

А. П.

С деньгами везде хорошо жить.

Незваный Гость

своих там ошкурят,а наших долго не трогают пока следующий не прибежит с деньгами.. они же разговаривают по телефону со своими товарищами по коррупции.Получается как система ммм. а потом шкурят как березовского.. но там очередь на годы.Не думайте что там дураки за границей..

А. П.

Не спорю.

А. П.

👌

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱