Тим

Самая необычная ситуация, которая случалась с вашим телефоном?)

Ответы
Вера Зыскина

Самая необычная ситуация, это когда в далекой стране в районе экватора у меня украли сумку, в которой был телефон. А через три дня нужно было выезжать, потому что виза заканчивалась. а я ничего не могла сделать, даже билеты взять, потому что все оплаты с карточки шли с подтверждением по смс. И мне МТС за три дня бесплатно доставил новую карточку в эту страну, и в этот город, который не был даже столицей. И все деньги в телефоне были на месте.

Романа

Поставила на работе на зарядку и забыла на выходные. Но это не так страшно. Рядом стоял цветрк, и я его перед уходом полила так обильно, что телефон оказался на 2,5 дня в луже, поключенный к розетке. Сначала хотела его сразу выкинуть. Но он просох и работал ещё достаточно долго. Это Нокиа.

Тим

Окисления его убили скорее всего

Николай (77Rus)

Давно было. Баланс на тел +30 копеек, не позвонить, дал мелкому ребенку поиграть, поиграл, нормально все, целый тел вернул ......... баланс минус 30 рублей..... КАААК 4-х летний милипиздрик вылез в "минус" ????

Татьяна Черненкова

Из моего смартфона частенько слышатся посторонние звуки, хотя....устройство выключено ...🤷‍♀️ А последнее время Ютуб самостоятельно включается .

Елена Данилова

Упал из кармана джинсов в очко деревенского туалета. Достали, промыли , прочистили. Работал. Но без меня...Я больше им пользоваться не стала.

Анна Ванна

как-то выпал из кармана на платформе в метро часов в одиннадцать вечера, вернулась обратно - вернула бабуля из эскалаторной будки.

Та, Что Грезит

Один из предыдущих тонул в ванне, был залит чаем в отделении детской травматологии-ортопедии. Выжил. Но я его потеряла

Сергей Сергей Журавов

у меня кнопочный.. единственное он от моих передвижений может куда нибудь позвонить.. бывшая жена сняла блокировку...

Елена🇷🇺

Когда он у меня только появился, я приехала на дачу, осталась там на неделю одна и он перестал работать.

Ольга

Оставила случайно на скамейке, вспомнила через час...пришла, а он на месте!))

Валентина Мезрина

Звонил ночью самостоятельно человеку из другого города, да еще по скайпу

Ирина

Время от времени с моего телефона поступают звонки. Я при этом не звоню.

Т@
Т@Тьян@

Провалился в самолете между сиденьем и подлокотником...еле нашла

Селия Вымри

Что он ловил инет, когда я бегал по Башкирии. А стоя нет

Галина Смирнова

Отказывал ,не могла связаться с абонентом.

Леди Из Нержавейки)

утопила в ванной - он меня вывел из себя))))

Се
Сежок

Телефон упал в воду... посох и заработал

Лерчик !

Мой телефон звонит сам моему мужу))

Тим

Яся)

Галина Матюнина

сломался как раз в самоизоляцию

Lady Winter 🇷🇺

Два телефона утонули в унитазе)

Тим

Видать после первого раза вы не сделали вывод что в туалет надо ходить без телефона)

Lady Winter 🇷🇺

)))

Тим

🙂

He
Helen

Тонул, падал в люк, разбивался .

Тим

Ясненько

Ангелок... Тот Ещё)))))

Выбросила на мусорку,случайно.

Люд- Мила

Ничего такого не случалось.

//
/Светозар /

Вирус троянский подхватил

Тим

Ясно

Na
Natalia

В холодильнике отдыхал)))