Тим
Тим

Самая необычная ситуация, которая случалась с вашим телефоном?)

603
48
0
Ответы
ВЗ
Вера Зыскина

Самая необычная ситуация, это когда в далекой стране в районе экватора у меня украли сумку, в которой был телефон. А через три дня нужно было выезжать, потому что виза заканчивалась. а я ничего не могла сделать, даже билеты взять, потому что все оплаты с карточки шли с подтверждением по смс. И мне МТС за три дня бесплатно доставил новую карточку в эту страну, и в этот город, который не был даже столицей. И все деньги в телефоне были на месте.

0
0
Романа
Романа

Поставила на работе на зарядку и забыла на выходные. Но это не так страшно. Рядом стоял цветрк, и я его перед уходом полила так обильно, что телефон оказался на 2,5 дня в луже, поключенный к розетке. Сначала хотела его сразу выкинуть. Но он просох и работал ещё достаточно долго. Это Нокиа.

1
0
Тим
Тим

Окисления его убили скорее всего

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Давно было. Баланс на тел +30 копеек, не позвонить, дал мелкому ребенку поиграть, поиграл, нормально все, целый тел вернул ......... баланс минус 30 рублей..... КАААК 4-х летний милипиздрик вылез в "минус" ????

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Из моего смартфона частенько слышатся посторонние звуки, хотя....устройство выключено ...🤷‍♀️ А последнее время Ютуб самостоятельно включается .

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Упал из кармана джинсов в очко деревенского туалета. Достали, промыли , прочистили. Работал. Но без меня...Я больше им пользоваться не стала.

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

как-то выпал из кармана на платформе в метро часов в одиннадцать вечера, вернулась обратно - вернула бабуля из эскалаторной будки.

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Один из предыдущих тонул в ванне, был залит чаем в отделении детской травматологии-ортопедии. Выжил. Но я его потеряла

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у меня кнопочный.. единственное он от моих передвижений может куда нибудь позвонить.. бывшая жена сняла блокировку...

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Когда он у меня только появился, я приехала на дачу, осталась там на неделю одна и он перестал работать.

0
0
Ольга
Ольга

Оставила случайно на скамейке, вспомнила через час...пришла, а он на месте!))

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Звонил ночью самостоятельно человеку из другого города, да еще по скайпу

0
0
Ирина
Ирина

Время от времени с моего телефона поступают звонки. Я при этом не звоню.

0
0
Т@
Т@Тьян@

Провалился в самолете между сиденьем и подлокотником...еле нашла

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Что он ловил инет, когда я бегал по Башкирии. А стоя нет

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Отказывал ,не могла связаться с абонентом.

0
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

утопила в ванной - он меня вывел из себя))))

0
0
Се
Сежок

Телефон упал в воду... посох и заработал

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Мой телефон звонит сам моему мужу))

1
0
Тим
Тим

Яся)

1
Галина Матюнина
Галина Матюнина

сломался как раз в самоизоляцию

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Два телефона утонули в унитазе)

3
0
Тим
Тим

Видать после первого раза вы не сделали вывод что в туалет надо ходить без телефона)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

)))

1
Тим
Тим

🙂

1
He
Helen

Тонул, падал в люк, разбивался .

1
0
Тим
Тим

Ясненько

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Выбросила на мусорку,случайно.

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Ничего такого не случалось.

0
0
//
/Светозар /

Вирус троянский подхватил

1
0
Тим
Тим

Ясно

1
Na
Natalia

В холодильнике отдыхал)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой объём карты памяти подходит к зеркалке Nikon 5100?
заменил основные датчики ВВ провода модуль зажигания, но после короткой поездки машина начинает дёргаться
Что для Вас Коротко и Ясно ?
СРОЧНО нужна помощь! Определить сумму НДС.
когда лень мыть посуду вы её куда деваете?
Стоит зимняя резина 195/65 R15 можно ли поставить на эти диски летние шины например 185\65 R15 185\60 R15 ?
существует ли срок давности за экономические преступления?
Помогите определиться с темой по дипломной?
юридический факт! Является ли юридическим фактом действия животных, причинившие вред людям?
Господа всех мастей, а скажите богословский термин грехопадение- началось с сингулярности?))))
как меня можно назвать? вот есть атеисты, не верят, язычники и прочее, а верю что все возможно?
Женщина за рулем- это кто для тебя?
Рецепт бесконечного шоколада !
вопрос для профессионалов!
Девочки-бухгалтера, нужна ваша помощь!!!