Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Жизненный лайфхак: Если постоять час у плиты, то существенно укрепятся мышцы кора. Правда, как только закончится карантин, пойду в спортзал, а готовую еду буду заказывать))) А чему вас научил карантин?))

Ответы
Наталья Бутрова

А я не люблю не известно как приготовленную еду ...откуда знаешь как ее готовили и из каких продуктов помыл ли повар руки,может у него настроение плохое и он плюнул в приготовленное блюдо ...да мало ли что там происходит ,это ж представить страшно....фу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В вашей деревне, возможно и фу.

Наталья Бутрова

Да где угодно может быть,не все добросовесно относятся к такой работе...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вероятности таких событий значительно отличаются.

Наталья Бутрова

Я просто с детства очень брезглива и не все могу есть...еще передачи типа ревизорро масла в огонь подливают

Ек
Екатерина

У меня ничего не изменилось..я домохозяйка готовлю сама все свое..ничего нигде не заказываю...так что все на своих местах..единственное что отобрали свободно передвигаться по городу съездить отдохнуть на природе...

Семён

Да ничему вообще не научил, мы просто все стали ещё дальше друг от друга ... заканчивается дружба, переходим на рельсы капиталистических отношений, моя хата скраю и ничего личного ... )))

Василий Сычёв

Чаще мыть руки . Но как таковой самоизоляции для меня не было . Я вообще смотрел на это действие по названием " карантин " как на некое сьюреалистичное театральное представление ..

Антон @@@

Показал реальную жизнь здесь и сейчас. Показал реальные лица некоторых людей без масок и приукрас. Дал возможность познать всю красоту свободы и мн.др.

Марина

Ещё больше ценить и уважать людей, профессии которых неблагодарны - учителя, врачи, полицейские, продавцы, дворники, уборщики и так далее.

Виталий Рогов

Вкуснее готовить, но от этого удовольствия не откажусь и после карантина. Ещё научил больше ценить время и не накапливать проблемы.

Эльвира Мандрыка

В моей жизни ничего не изменилось я на пенсии с 42 лет, все выплаты были во время, только мед услуг не было ну что не смертельно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Карантину спасибо за то, что я начала снова готовить. Еще за то, что весь мир превратился на некотрое время в меня.🤣

Надежда Гончарова

А меня карантин научил тайком от президента бегать на работу и обходить патрули,так что я теперь типа Джеймс Бонд!

Елёна

Таскать запас масок на всякий случай, и кучу документов, подтверждающих твою необходимость нахождения на улице)))

Ольга Просто ******

Намордник носить в общественном транспорте..и то не от вируса ..а от штрафа.....других ограничений я не заметила ..

Lubov Lubov

Да...уж что что а кор то вырос за время карантина.....пойти видимо тоже на обучение ,на фитнес кор отточить то......

Lubov Lubov

Ту не до смешного.. ..🤫

Ма
Марина

Что хочется посидеть дома, навести порядок в голове, побыть наедине с собой, и жаль когда не получается))

Ольга Сухарева

А своя еда и полезнее и вкуснее, я в столовой в перерыв ела и было вкусно, а из отпуска вышла , и беее

Ви
Виктория

много чему, терпению, готовить чаще еду радоваться каждое утро, и забивать на неудачи

Евгений Брунеткин

не знаю что за кора... но ебанатов бы перестрелял... даже вилы из продожи пропали

Aнюта

У нас карантин одно название. Просто на работу не ходили 2 месяца некоторые.

Лариса Мулярова

хм...как нас дурят удостоверилась!!а дома ??можно тоже работать дистационно

Лариса Мулярова

🍇🥝🍑🥭🍒🍎угощайтесь!!!

Надежда Лапочка

вкусно готовить....и ходить пешком....закоулками,быстро и оглядываясь😊😉

Калиниченко Игорь

А, я всегда люблю готовить . Это не хобби, хобби у меня это другое)))

Ирина Семикова

Я его не почувствовала. Частный дом. Пенсия. Работы выше крыши)

Ник Ци

Привет Мишаня 🖖 Кастрюлями и сковородой качаешься? 😁 😁 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет)) Приседаю с мешками риса))) 😄

Ник Ци

В здоровом теле - здоровый пух? 😁 😁 😁 😉

Ник Ци

Или слух?? 😁 😁

Екатерина Фролова

вспомнить, что еще умею вкусно готовить и зачем торопиться

Ви
Виктория

еще тайно гулять на улице и встречаться с близкими людьми

Ви
Виктория

у вас по другому?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гулял я открыто, а близкие у меня либо живут в доме, либо в другой стране. Так что по-другому.

Ви
Виктория

счастливые люди