Алексей Николаевич

Как быстро можете собрать вещи в поездку (при форс мажоре)?

Ответы
Светлана

Самый быстрый сбор был в долгосрочную командировку за границу. А у нас в то время гостил родственник. В 3 ч. ночи стали собираться (и мы, и он), а в 5 утра - уже такси внизу стояло.

Юрий

мы все думаем, что всегда всё успеем. А практика показывает, что это далеко не так. Лучшая тренировка - это пожар.Что унесли - то и имеете. Я унёс многое. Но не всё.

Сергій

Смотря куда ехать и как на долго, минимум 5 минут. Хотя, в Донецке собирался быстрее, там стоял чемоданчик собраный на случай обстрела

Lady Winter 🇷🇺

Обычно я собираюсь сильно загодя, начинаю в сумку складывать нужное за пару недель до. Никогда срочно не уезжала, поэтому не знаю.

Валерий Дементьев

а чё, тревожный чемоданчик уже не в моде?....у меня укомплектованная сумка лежит в шкафу...одно время часто на скорой уезжал

Владимир Лоскутников

При форс мажоре главное убежать а не вещи собирать хорошо если деньги с документами успеешь схватить

Innominata

Зависит от цели, длительности поездки и места назначения. В общем за час, скорее всего, справлюсь

Ирина И

2 года назад раздался звонок... А мы всей семьёй шли на пляж... Мы вас ждём уже 2 часа... Вы где?..

Ирина И

Оказывается, я перепутала день отъезда.... Мы бежали и собрались за 15 минут.... Правда, все равно кое что из вещей оставили в гостинице

Ирина И

2 года назад раздался звонок... А мы всей семьёй шли на пляж... Мы вас ждём уже 2 часа... Вы где?..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Но было....забыла все. Взяла деньги, там и купили необходимое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Минимум.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шляпа ты.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Шибко быстро все происходило

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заведи дежурный чемоданчик.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Грошей нет уже ездить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да...

Ол
Ольга*

У меня частично они собраны) чемоданчик у дверей. Минут 20 хватит

Леонид Музафаров

Даже не знаю, обычно заранее знаю что поеду и собираю не спеша.

Ли
Лина

Быстро не получится.... я всегда пасую в стрессовых ситуациях.

Лиса Патрикеевна

Сначала надо написать список и так быстрее получится.

Таяна

Час. Это если я и двое детей. Если я одна - минут 15-20.

Пани Яблонская

привыкла собирать тревожный чемодан без проблем

Анжела Никулина

Не знаю. Я так не могу. Мне надо долго соображать.

Licenok

А что там собирать??? Рот закрыла и вперёд 😂😂😂

Ни Чья

у меня "тревожный чемоданчик" на такой случай

Владимир

минут десять. Вещи лежат стопочкой в шкафу.

Helena Veselova

Смотря в какую поездку. От 15 минут до суток.

Марина Ежевик@

Смотря куда. Так могу собраться за 15 минут.

Lora

Могу легко собраться в поездку за 15 минут!

Марго Беккер

момеентом, правда всё ненуужное!🤑🤷‍♂️

Лю
Людмила

15 минут , при переезде весь скарб за сутки