Владимир

Увидели себя?
🖼

Ответы
Демонолог Миднайт

Я робкий и предприимчивый одновременно)) ну, либо замкнуто-предприимчивый. Короче, предпринимаю, не выходя из комнаты, то есть, работаю на удалёнее

Демонолог Миднайт

удалёнке*

Татьяна Кулешова

А если какой-то из инициалов начинается с буквы "о" и это не обведение в кружочек, тогда как себя идентифицировать?

Владимир

идентифицировать себя как ' О '

Это Все Еще Я

В свое время, прочитав какой-то шпионский роман с описанием подписи, специально вырабатывала))

Владимир

и как, выработали? 😄

Это Все Еще Я

Наверно)) только потом ее уже несколько раз поменяла похоже))

Ольга........

Блин..но даже в росписи уравновеситься ни как не получается...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Пимяков

ближе к последнему . у меня в конце рука с вытянутым пальцем указательным

Маша Безмедведя

Не сходится. Сравнила с подписями своих коллег, ни у кого не сходится.

Владимир

ясненько,учту. Передам им.

Сергей Сергей Журавов

себя нет.. у меня просто крест.. других да.. часто подписи подделывал..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага))) последнее...только у меня красивее эмоциональность выглядит

Stormy

Да, импульсивная, энергичная и эмоциональная. Это всё про меня

Владимир

👍

Алекс Венцель

Обведённая в кружочек, но я далеко не робок и не замкнут...

Татьяна

Моя ни под одну характеристику не подпадает((. Как быть?

Татьяна

Я вас не учу,лишь высказала своё мнение.

Владимир

Ну как же?! Вы очень даже принципиально дали мне понять что не нужно ехать в монастырь, что ответы типа все во мне...Поверьте - это отнюдь не так, и не все судьбаносные ответы в человеке,да и ещё в подавленном состоянии.

Татьяна

Каждый рассуждает согласно своим суждениям,опыту, видению мира... Если я хочу что то сказать,я говорю это прямо,а не косвенно даю что-то понять.

Владимир

Благоденствий вам👋

Татьяна

Дай Бог и вам благополучия и благодати.

Апрель

Хм, самый прикол, что это всё вариации моей подписи 😲

Andy Dog

не увидел я нищий крестьянин расписываюсь крестиком

Го
Горец.

Последнее может подойдёт. И то, с большим натягом

Dan Bongо

Я предприимчивый и эмоциональный, получается))

Романа

Скорее, пятая. Но на в виде черты, а хвостик.

Владимир

И у меня скорее пятая.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня 2, но я не предприимчив.

Романа

А я даже не знаю, что бы мне подошло по описанию. Спокойная, с аналитическим складом, флегматичная. Так я вижу себя. Не знаю, как это выглядит со стороны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, давай начнем с отрицательных черт, а подпись мы тебе потом подберем.

Романа

Давай, выкладывай)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давай сразу к выбору подписи!

Романа

Ирина

вот уж не думала,что такая предприимчивая)

Лиса Патрикеевна

И как надо правильно расписываться тогда?

Владимир

А я знаю?!😁

Ол
Оля

Да, эмоциональности у меня хоть отбавляй

Лялька-Лапуля

Нет, окончание сильно волнистый хвостик

Владимир

это как волнистый?

Лялька-Лапуля

Указательным пальчиком вверх-вниз со сдвигом вправо представьте)

Владимир

ааа... понятно 😊

Светлана Филюкова

нет,у меня роспись даже близко не похожа

Владимир

галочку ставите, или крестик? 😁

Светлана Филюкова

нет,роспись,

Ма
Марина

Ну вот, узнала,что робкая и замкнутая.

Ма
Марина

И вдобавок - неуравновешенная.

Владимир

в чём - это проявляется? 🤔

Александр Шебалин .

Да,последняя.Уж очень эмоциональный.

He
Helen

Моей нет. 🖼

Владимир

у вас скорее пятый.

He
Helen

Чёткой черты нет, скорее хвостик.

Дмитрий

у меня почерк курицы-лапой. не нашел