Чужой

"Мишка на севере" любимые конфеты детства. Какие конфеты любили вы? 🖼

Ответы · страница 2
Григорий Жиманский

Не помню, как назывались... батончики шоколадные)🖼

Чужой

👍

Особенная Особа=)

Шоколадку,, Белочка,,. Грильяж в шоколаде,,,, Птичье молоко,,

Чужой

👍

Вячеслав Чистяков

ириски молочные просроченные , которые не липли к зубам

Чужой

👌

Вячеслав Чистяков

ЗНАЧИТ НЕ Я ОДИН ТАКОЙ

Чужой

Тоже любил ирис.

Михаил Румянцев

Каракум, Буревестник, Ромашка, Ласточка, Барбарис и т.д.

Чужой

👍

Nn

🤣Сашка, на севере, Пашка, Глашка))) рафаэлки нравятся👍

Евгения

Грильяж в шоколаде, Стратосферу, Суфле зоологическое

Чужой

👍

Эльмира Фассахова

😀грильяж,мишка на севере,красная шапочка,кара кум...

Ни
Николай

Все.Голодное советское детство.Все конфеты любимые.

Чужой

Трезвей и в дальнейшем лучше закусывай, да и выдумывать так же не стоит.

Ни
Николай

Ну обосрался ты с советскими конфетами."Странно,моём советском детстве....".А оно было разное у всех,на хуя тебе указывать время?Советское оно на всех.

Чужой

Почитай свои посты и поймёшь кто обпоносился - так что стой обтекай, до колена натечёт ... а может спьяну и не дойдёт до тебя ничего. Мне тупые алкаши не интересны, успехов!

Ни
Николай

Что ты знаешь о жизни в СССР?А в нём были официальные 4 категории снабжения продуктами населения.Самые белые-столицы,курорты и прочее,областные центры и далее до деревень и районных центров.Официальные категории.Понимаешь,болван,не хватало продуктов и конфет в СССР на всех никогда."Каких только сладостей не было".Где,урод?Где их не было?В 80% местности СССР не было.

Чужой

У нас в тайге снабжение было по литере "А", тупость ты беспросветная и если не все ещё мозги пропил, ты, чухандропало, или ты об этом ни в зуб ногой, механизатор колхозный. Всего, совершенно всего у нас в Союзе хватало и продуктов в том числе, вот распределяли их очень неправильно, но это совсем другой вопрос. Ты так далеко от того времени поэтому и рассказываешь сказки. Давай ещё что-нибудь выдумай и загони.

Олег Гузенко

Это были настоящие конфеты, теперь они совсем не те.

Чужой

Это так.

А. П.

Кара-Кум 🖼

Чужой

👍

А. П.

👌

Наталья Падалко

я любила любые конфеты,которые были у моей сестры)))

Чужой

👌

Николай Терёшин

С ликёром , водкой , ромом .. Я их и сейчас люблю .. 🙂

Чужой

👍

Николай Терёшин

Спасибо , что напомнили .. Давненько я Фазер в инетном магазе не выписывал ..🙂

Oleg

Красная шапочка, мишкатна севере. Золотой петушок

Чужой

👍

Эл
Эльф

Нет это Мишка с лесоповала 😆😆🤝🤝🤝🤝😆😆😆😆

Чужой

Как-то так.

Эл
Эльф

😜

Владимир Федоров

Шоколадные и без разницы,какие.Редко перепадало.

Чужой

Ок

Александр Ипатов

КРАСНАЯ ШАПОЧКА НУ КА ОТНИМИ КАРАМЕЛЬ В ШОКОЛАДЕ

Чужой

Ок

Елена Леоненко

Я любила лещину и белочку, потому что с орешками.

Чужой

Лещина это название конфет?

Елена Леоненко

Да, забейте в интернете, есть такие конфеты. Длинненькие

Чужой

У нас таких не было.

Елена Леоненко

Вот фото

Чужой

Понятно.

Триседьмое Царство!

Понятно 😂

Галя

Премьера. Почти как Школьные,только много какао.

Чужой

👍

~L
~Eva Lansca~

Шоколадные . И то , начинку не ела . Выковыривала .

Чужой

Ок

Ел
Елена

в детстве еще попробуй их достань, только ириски

Игорь

Всякие. До каких только мог дотянуться на полке.

Чужой

👌

Александр Бавыкин

Петушок на палочке - не сбывшаяся мечта детства

Чужой

Тоже долго хотел такой леденец и потом как они появились в магазине по 15 копеек - мир перевернулся.

Александр Бавыкин

У нас в дет. доме это было не сбыточной мечтой.. Потом были уже другие желания.Год назад заходил в "красное и белое" за коньяком и увидел там эту детскую мечту.. Рядом не было ни кого, решил - пора. Купил. Продавец на меня долго пристально смотрел. "берёт курвуазье и петушок на палочке". Не выдержал, зашёл за угол, развернул, попробовал. Так и закончилась моя детская мечта.

Лю
Людмила

😄 Настоящего мишку любила и люблю, мои любимые

Чужой

👍

Ро
Романова

птичье молоко, грильяж ну и ириски, барбариски)

Чужой

👍

Надежда Румянцева

Я мало ем сладкое, так, что особой привязки нет.

Чужой

Ок