AO
Angel Ok

СМИ: Лепс, Басков и Билан обратились за господдержкой. Может поможем голодающим?

3484
561
16
Ответы · страница 2
(◆_◆)
(◆_◆)

Перетопчутсо, песдоболы. С их личиками в рекламе сниматься - всегда легко. Так что пусть не сочиняют, самые вечноголодные.

0
0
ФЗ
Фанис Забиров

Я бы этих дармоедов отправил на какой ни будь остров для выживания они ничего не производят а петь может почти каждый

2
0
AO
Angel Ok

да зачем на остров, шахты у нас работают, да и в магадане работа найдется

1
ФЗ
Фанис Забиров

И то верно

1
ДФ
Давыд Феттер

ну а как же, они же бедняжки закопали все свои богатства в Марианской впадине а авиарейсы закрыты и денег у них нет

1
0
AO
Angel Ok

🤣🤣🤣👍

1
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Голодающему паэту приходит муза и он оживает , а если лентяй и трутень вот мне бы помогли а я бы построил новый мир

0
0
Юрий
Юрий

почему ж нет то? пусть погнусавят когда я картоху копать буду. Что б мне не так скучно было. Мешок картохи там

0
0
Vampir .
Vampir .

Самые бедные, знаю Лепса, он костюмы Себе от 500000 заказывает, супруга держит бизнес, самый бедный Гриша... 😂

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Пусть продают теперь друг другу свои золотые унитазы. Или, как Киркоров, свою одежду. Цацки в ломбард 😂😂

0
0
Лена
Лена

Про этих не слышала. А вот Пригожин с Валерией обратились за пособием по безработице. И им было отказано

0
0
Серж)))
Серж)))

Пинка им под зад и всех делов! Страдальцы хреновы! На завод пущай идут глядишь и дадут денег на хлебушек)

0
0
Serg Komp
Serg Komp

деньги лишними не бывают,да и чем мы им поможем, крохи от гонораров,только на черную икру и хватит😒

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я баню ремонтирую, пускай приезжают песок таскать. Яичницей накормлю, на сале. И самогонки выкачу.

1
0
AO
Angel Ok

👍

1
АМ
Александр Митич

а они - сильно голодающие!?!?силы еще остались, чтобы спеть без фанеры.без микрофона на площади.!?!?..

2
0
AO
Angel Ok

ох, очень сомневаюсь

1
ЖЭ
Женя Эсперант

ага...Особенно киркоров поразил-Гоыорит, что пенсионерам лучше! А им артистам крутись как хочешь

2
0
AO
Angel Ok

🤣🤣🤣бедняга

1
Ва
Василий

ну да презервативов купим что бы на свет похожие не появлялись и что бы глаза на них не смотрели

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Они все собрались в Германию на гастроли. Собирались в этом году, но теперь перенесли на 2021 год.

1
0
AO
Angel Ok

все утро плакала, теперь весь вечер буду реветь

1
Вадик
Вадик

А лепс что за Аббревиатура? это не тот который на сцене верещит как поросенок когда его режут?

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

В то время, как западные знаменитости, напротив, много денег отдали на борьбу с коронавирусом

0
0
ЛЕ
Лос Ещё-Один-Лос

у нас грузчики требуются, з\п от 13000 рублей, могу помочь данным пэрсонажам с трудоустройством.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Хренушки там..Пусть поют, да не под фанеру.. Ездят по стране и зарабатывают. ( после карантина)

4
0
AO
Angel Ok

да у кого ж это денюшки останутся после карантина платить за концерты?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Я заплачу им, немного.. Так же другой. Смотри на пирожки с капустою и хватит. Пусть приезжают к нам в деревеньку.

1
AO
Angel Ok

и то верно

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ведь ЗАРАБОТАТЬ- это так и называется. А не стоять на сцене и моргать моргалами с микрофоном в руке , а за тебя поет копия твоя, записанная песня в студии лет 20 назад.

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я могу даже накормить кого-нибудь из ни. Только меню будет моё. Что сам ем, тем и кормить буду.

3
0
AO
Angel Ok

Им Шнур уже сосиски из пятерочки отправил

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Тёзка молоток, уважаю.

1
AO
Angel Ok

"Жизнь, бывает, повернется
Не фасадом, а фанерой.
Я х...ею, дядя Йося,
Бедствуете с тетей Лерой?
Из ботвы готовим каши?
Бересту уже едим?
Сиротинушки вы наши,
Исхудал совсем поди?
Правду не замажешь ложью,
Ведь артист попал в беду!
Так поможем, люди божьи,
Кто чем может, на еду.
Нет, мы не настолько близки,
Но протянута рука.
Посылаю вам сосиски
Из "Пятерочки". Пока", – спел он.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Молодые ишо. Здоровые. Нехай работают! Охранниками устроятся, ежели ничего другого не умеют.

0
0
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

А может они продадут свои квартирки по всему миру и элитные машинки, да выживут, бедняжки?))))

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..ах, бедненькие. Концертов нет, запросы те же, а жить то красиво , ох как хочется. А что умеют?

2
0
AO
Angel Ok

петь под фанеру, это вам не в шахте работать

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..ну, хоть метлы им дали..

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Обойдутся, с нас медикам добровольно принудительно с зп удержал. Хотя деньги выделяются.

4
0
AO
Angel Ok

Самое подлое, далеко еще не все медики получили

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Да я знаю, но тем не менее нам ни кто не помогает когда зп маленькая

1
AO
Angel Ok

у меня вообще бизнес, тоже никто не помог, а люди мои кушать хотят каждый день и их дети тоже, а на днях налоговая вообще наехала, хотя сказано было, не трогать мелкий бизнес

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Да блин уроды больше ни чего не скажешь

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

А пусть встанут за станки. Стране станочники нужны. Нужно же экономику в стране подымать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Капризничает ребенок.
Помогите написать сочинение на тему "Каким я вижу Пушкина". Кратенько очень, это даже не очинение, а мини-выступление...
Подскажите, что за песенка. как будто из фильма ужасов. ля ля ляля-противным голосом, детским:)
Нужен ли трансформатор?
Если планируется держать малыша в подгузниках, то надо ли стелить клеенку на матрас под простыню?
Можно привлечь к ответственности нач-ка, который не выплатил з/п и съехал из офиса (Украина) ? Оф. трудоустройства не было.
сори что не в тему! но что делать если отец поменял замок в квартире где я прописана+
А у вас как погода, тоже снег нападал?
Как Мономах стал киевским князем? срочно надо
Как называются мелодии в часах Монтана? Там было вроде 8 мелодий. Часы были популярны в 90-ые годы!
Подскажите пожалуйста "Рекомендации по улучшению системы управления"
не подскажете чем отмыть линолеум от краски для замшевой обуви? не могу отмыть подскажите что делать?
Есть ли у жизни план?
Что делать дальше? Работаю официантом мне 19лет зарплаты хватает чтоб платить за мою съемную квартиру и маме помочь и все
Анимешники здесь есть? см