Влюбленный В Жизнь)))

Любовь это так святой..духовность .. искренность...но по моим наблюдениям в жизни..много любящие люди почему то не верят в Бога ..без духовности ...разве это любовь?

Ответы · страница 2
Марина

Духовность есть у всех.

Vladimir Gruzdev

любовь не хуже вашей

Василь Попик

У каждого по своему

Владимир Зарубин

А Вы верите в Бога?

Владимир Зарубин

Нет меры в смеси истины с заблуждением.Истина должна без примесей.

Влюбленный В Жизнь)))

Не люблю так до упора ..извините

Владимир Зарубин

Чтобы чего-то достичь,нужно идти доконца.

Влюбленный В Жизнь)))

Не надо меня учить..и я никого не учу..

Владимир Зарубин

Я Вас не учу,а делюсь своим опытом знаний.А учится никогда не вредно и незазорно.

Марина

Конечно

Вера

Правы!

Марьяна Иванникова

нет