Елена Асвойнова-Травина

Хочется посмотреть фильм или сериал про будни инквизиции - ну что-то вроде "Место встречи изменить нельзя" или "Следствие ведут знатоки", только не про милицию, а про инквизицию. Существуют такие фильмы?

Ответы · страница 2
Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Краями Прошёлся

Должны быть,по любому

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да шокирующая азия

Алиса

Да. Назад в СССР.

Алексей С

ой,сам бы глянул

Ва
Валерий

Елена Асвойнова-Травина

О, благодарю! Кажется, это то, что мне нужно!

Алексей Пимяков

Вона сериал Пес

Владимир Асиновский

Не встречал

Мила 🇷🇺

Инквизитор

В.ю. Марахтанов

Есть - документальные : перечень указов Собянина и приём поправок в Конституцию , депутатами.

Мила 🇷🇺

а что там про приём?

В.ю. Марахтанов

так смотреть надо , небольшой кусочек видел, Володин "диктовал" , сразу принимали (касается 44ФЗ) и т.д. и т.п.

Мила 🇷🇺

ты против ВВП?

В.ю. Марахтанов

я ЗА НОРМАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ,а если кто-то "мешает" ВВП проводить нормальную политику, так ОНИ и дальше будут так поступать, ещё и хуже, значит им выгодно держать его у власти. Не так ли ? Один из моментов "пандемии" : запретить влёт-вылет сразу же - закрыть границы - сил , возможностей финансовых не было что ли ? а как понанимать Расдолбейцев , так это пожалуйста...и ума хватило и всего остального. Вывод сам напрашивается , либо специально "заражали" страну , либо ничего такого нет , ну либо логику переименовали в НЕлогику, как-то так. Вообще эта фигня называется пневмония, просто она либо "усовершенствовалась" , либо кто-то её..."распылил усовершенствованную" и проводит опыт.

Андрей Евдокимов

Да Имя Розы

Елена Асвойнова-Травина

Хороший фильм, но я его уже смотрела

Егорка

Имя розы

Елена Асвойнова-Травина

О, замечательный фильм! Хотя книга интереснее... но его я уже видела.

Юлечка

Имя Розы

Ракиб Расулов

ясно

Михаил Поляков

Да.

La Testa

Да

Игорь Алексеев

😛