Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Хочется посмотреть фильм или сериал про будни инквизиции - ну что-то вроде "Место встречи изменить нельзя" или "Следствие ведут знатоки", только не про милицию, а про инквизицию. Существуют такие фильмы?

690
48
0
Ответы · страница 2
Семён
Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

0
0
КП
Краями Прошёлся

Должны быть,по любому

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Да шокирующая азия

0
0
Алиса
Алиса

Да. Назад в СССР.

0
0
Алексей С
Алексей С

ой,сам бы глянул

0
0
Ва
Валерий

1
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

О, благодарю! Кажется, это то, что мне нужно!

1
АП
Алексей Пимяков

Вона сериал Пес

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Не встречал

0
0
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

Инквизитор

5
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

Есть - документальные : перечень указов Собянина и приём поправок в Конституцию , депутатами.

1
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

а что там про приём?

1
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

так смотреть надо , небольшой кусочек видел, Володин "диктовал" , сразу принимали (касается 44ФЗ) и т.д. и т.п.

1
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

ты против ВВП?

1
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

я ЗА НОРМАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ,а если кто-то "мешает" ВВП проводить нормальную политику, так ОНИ и дальше будут так поступать, ещё и хуже, значит им выгодно держать его у власти. Не так ли ? Один из моментов "пандемии" : запретить влёт-вылет сразу же - закрыть границы - сил , возможностей финансовых не было что ли ? а как понанимать Расдолбейцев , так это пожалуйста...и ума хватило и всего остального. Вывод сам напрашивается , либо специально "заражали" страну , либо ничего такого нет , ну либо логику переименовали в НЕлогику, как-то так. Вообще эта фигня называется пневмония, просто она либо "усовершенствовалась" , либо кто-то её..."распылил усовершенствованную" и проводит опыт.

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Да Имя Розы

1
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Хороший фильм, но я его уже смотрела

1
Егорка
Егорка

Имя розы

1
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

О, замечательный фильм! Хотя книга интереснее... но его я уже видела.

1
Юлечка
Юлечка

Имя Розы

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ясно

0
0
Михаил Поляков
Михаил Поляков

Да.

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
ИА
Игорь Алексеев

😛

0
0
Другие вопросы
Как по возможности уйти от уплаты ЖКХ? Или минимизировать их уплату.
Почему человек на не смешные и оскорбляющие шутки одного человека реагирует спокойно.. . Далее см. внутри
Какой предмет изучают по школьной программе??? +++
Когда в поезде в туалете писаешь, как струя падает по обратной параболе или по касательной к колесной паре вагона?
процесс комисации, тянут резину!
А если девушка на волосы прицепила автоматик?
Могу ли я по временному месту пребывания поступить на службу
Ну вот, блин ( Решила спать по фен-шую башкой на восток, но тогда придется поставить диван по диагонали в комнате
отступ от границ участка на строительство дома
Как правильно чмокать любимую?
я потерял миграционный лист что мне делатъ и как на родину попасти
Здравствуйте. Мы с ребёнком прописаны в общежитии с родителями, они построили квартиру, но я как дочь, с ними не являюсь
Как вернуть разницу в цене?
Алёна! Спасайся пока не поздна!! ! Держися подальше мужчина "маей" Маши"!!! Похож я на себя, не?
Купил квартиру, отдал деньги после подписания договора Купли продажи и сдали в БТИ для получения собственности.