Сергей Боровый

Как по возможности уйти от уплаты ЖКХ? Или минимизировать их уплату.

Ни
Нина

Продать свое жилье и жить где попало.
Поставь приборы учета. Можно из командировок не вылезать, но документ об отсутствии для пересчета коммуналки в УК необходим.

Валерия Корзенникова

Поставить счетчики на воду и газ, после чего не мыться и не готовить еду. Не наматывать электричество: не стирать, не включать ТВ и комп, ходить по картире наощупь, не включая свет. Отопление платить придется по-любому, содержание дома тоже.

Алексей Настюшенков

Если квартира приватизированна то можешь не платить вообще. Выселять не имеют права. Единственное - могут отключить воду или отрезать батареи.

Светлана Оболенская

Присоединяюсь к ответам - Юный Бармалей и Елена Виноградова. Или ознакомьтесь здесь -http://www.aif.ru/mymoney/article/47369 Удачи!