Евгения Михеева

квартира комерческая выселяют за не своевременную уплату жкх

идет задолжнасть отказали в продление найма у меня детё 5 лет сказали сдать ключи от квартиры в 10-ти дневный срок потом подадут в суд на выселения выгоняют на улицу

Ритатуля

к ответу Татьяны искренне добавлю, что вы вправе послать ''жкх'' на ху.... ой. Выселяют только по решению суда, если не хотите добровольно. Там все вопросы и решите заранее подготовившись в части возможности оплаты.

Dimon Тищенков

Вы очередники на улучшение жилищных условий? На льготной очереди как многодетные? Все по ситуации. работаете, не работаете, какие обстоятельства. Просите отсрочку в погашении долга и в выселении

Лена Потапова

что значит коммерческое жильё ?..соцнайм, но более высокие тарифы ?..не дожидаясь, пока подадут в суд, идите к юристу в УК и заключайте соглашение о погашении задолженности

Надежда Гулевич

Ваша управляющая компания такую х***ю вам на уши вешает. Если они вам отказывают в продлении договора социального найма из-за долга по оплате услуг УЖКХ, то обращайтесь в суд с исковым требованием о реструктуризации.

Артём Бурдынкин

Что такое ...отказали в продление найма ???Найм (ордер на комнату или квартиру ) есть или его нету. !!Живите, пусть попробуют без суда выгнать на улицу с ребенком.
А платить хоть немного, но нужно... по 500 -700 рублей.