Вера

Я живу в общежитии и хочу обменять свою комнату на квартиру с задолженностью за ЖКХ (с дальнейшей её уплатой)

Я живу в общежитии и хочу обменять свою комнату на квартиру с задолженностью за ЖКХ (с дальнейшей её уплатой). Может ли государство мне в этом помочь? К кому можно обратиться?

Комната привотизирована. Долга нет. Помощь нужна в обмене

На
Наталья

Договор мены составляет любой юрист в юридической консультации, у нас это стоит 900 рублей.

Екатерина Кречетова

в чем помочь? в уплате долга? или в обмене... не понятно.. общежитие-то что, комната приватизирована???

Светлана Сорочинская

Данная услуга государственными органами в РФ не оказывается. Возможно такие услуги оказываются других государствах - например в Таджикистане.

Замира Алиакбарова

В чем? В оплате задолженности? Если это муниципальная квартира и там никто не проживает, то есть очередь на жилье, из нее кого-то и заселят. А может эта квартира закреплена за сиротой? Подробности вы не пишете, а они ведь есть...