ЛВ
Лебедев Владимир

зачем Колыванову Е. из новостной группы дикторов НТВ красить глазки и губки, как последней социально безответственной...., пропаганда ЛГБТ, телевизионного экрана мода, раздражитель старшего поколения или ышо шо?

189
4
0
Ответы
ИМ
Игорь Морозов

Колыванова это какая - Манька облигация , КОТОРАЯ ВЕДЁТ АНТИОБЩЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

При чем здесь старшее поколение-пропаганда их не допустима!Куда катиться мир?

4
0
ЛВ
Лебедев Владимир

вот и я пишу - раздражение и пропаганда старшего поколения не допустима!

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Это опасность не только для старшего поколения не говорите глупости!Это вырождение людей,как личностей!

1
ЛВ
Лебедев Владимир

Раиса, вспоминайте грамоту и не говорите, как Вы пишите, глупости. Вы знаете, как проверяется глагол на мягкий знак? Если он отвечает на вопрос "что делает?", то КАТИТСЯ - БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА, а если отвечает на вопрос "что делатЬ?", то КАТИТЬСЯ И ГЛАГОЛ БУДЕТ С МЯГКИМ ЗНАКОМ. Учебник родного языка Вам в руки!

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

всего вам хорошего

1
РБ
Раиса Бобкова

А глубокие декольте у новостных ведущих, например у Ирады Зейналовой?

6
0
ЛВ
Лебедев Владимир

декольте у женщины - это в ПОРЯДКЕ вещей, другое дело, что грудь может не в ПОРЯДКЕ.

1
РБ
Раиса Бобкова

Но не у ведущих новостей

1
ЛВ
Лебедев Владимир

у Зейналовой декольте ерундовое, вот у (не помню фамилие) новостной РЕН ТВ! Это да!

1
РБ
Раиса Бобкова

Да пусть живут, давайте тогда каналы переключать

1
ЛВ
Лебедев Владимир

лучше совсем выключать и слушать И.С.Баха

1
РБ
Раиса Бобкова

Согласна! Люблю органную музыку!

1
Другие вопросы
на работе должны заменить ночные смены на дневные или просто убрать и соответственно не платить, при беременности?
Что посоветуете посмотреть в Будве (Черногория)?
начала отскакивать как карты. Говорят надо было мочить плитку. ВОПРОС Беру наливной пол и тонким слоем наношу на старый
В июле еду в Новосибирск, хочу снять 1-комнатную квартиру в центре на две недели... как это можно сделать?
о чем могут говорить зеленоватые выделения во время беременности? срок 29-30 недель
Кто прижигал эрозию лазером, чем вам обезболивали? И вообще, больно ли это?
Внутри вопрос о чаевых в Испании
Кто сможет востоновить старое фото, очень нужно для родительского дня. Заранее спасибо
Дамы, а есть среди вас поклонницы Стаса Михайлова?
Бывает ли у вас, что вас посещают плохие мысли? уже как полгода не уходят из головы всякие дурацкие мысли!
Празднуют ли американцы убийство Бин Ладена
хорошо ли работать воспитателем?
Могут ли меня забрать в армию, если я проживаю не по месту прописки и периодически меняю место жительства?
Можно ли какую нибудь работу от 12 лет в Иваново
нужен ваучер в Тунис. К кому можно обратиться или как самой состряпать его. какие варианты въехать в Тунис без визы?