Покидающая Сны

дожди, вот же зараза. хочу на дачу. соседка по даче звонила. там все дождями залило. по самый верх сапог у нее между грядок. у меня вся лужайка в прудик превратилась. людииииии, когда вода с неба закончится?

Ответы
Forever Alone

Согласен,дожди это жопа! Ненавижу дожди! Да не то чтобы на дачу,а просто даже дома сидишь мёрзнешь! Температура упала с 30 до 5 пасмурно,влажно,нет настроение ыы

Михаил Карлов

Это Любовь Бога Отца Абсолюта !!!! Планета Русь Святая Проходит Через Дождь Очищение от Негатива людей животных , которые забыли ЛЮБОВЬ и Гармонию Жизни !!!!!

Татьяна

так не к тем обращаетесь . Люди не в силах помочь. К какому=то БОгу надо. Сама сижу в спрашке. тк дождь целый день и триколор ( Тарелка) не показывает

Ксения Фотина

Хляби небесные они такие! ( Пардон). Хотя хлябами славяне и называли эти небеса. Все равно, заразы, могли и бы прекратиться.

Покидающая Сны

надо им штраф выписать за не планомерную работу. хлябям небесным😁

Ксения Фотина

В тройном размере.

Покидающая Сны

неее. вдруг услышат и в тройном размере засуху выдадут

Ксения Фотина

А засуху физиономией и прямо в любую оставшуюся лужу.

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, я сама задаюсь вопросом. Дождь надоел, хочу солнышка... А все же дождь капает, тьфу, бесит. И щас идёт дождь

❤️Мышка С Марса❤️

Все будет нормально😊😇

Покидающая Сны

ага

Покидающая Сны

здоровья вам

❤️Мышка С Марса❤️

И Вам здоровья😇

Armen Avanesov

А у нас наоборот,сухо,хороший дождь не повредил бы, не сочтите за труд,отправьте пару тучек

Armen Avanesov

Здорово,ждем,если завтра будет ливень, глядишь гозы немного воспрянут,а то что то жалуются

Eduard

Вот как закончатся чаепития и пароиспускание из чайников, тогда и тучки уплывут))

Покидающая Сны

неа. кошаку лень. он старенький. щен мелкий был, сам кота доставал, кот ему даст лапой и смотрит как щен летит😁

Eduard

Это у одного моего сотрудника пес молодой, 2,5 года. И котяра такого же возраста. Росли вместе, вместе бесились)) А теперь кот издевается над кобелем. Пару раз лапой по морде собаке даст и прячется. Но так, что бы пес видел. Вот пес бегает, прыгает, а достать не может))) Надоест псу- пойдет в сторонку и ляжет. Так коту неймется, опять за своё)))

Покидающая Сны

у меня всякие были. и все вместе. собаки большие, кошки крысы.... все дружили. гулять вместе ходили. прикольно крыс на старшем кобеле верхом ездил

Eduard

😂 Какой умный крыс. Ножки не замарает)))

Покидающая Сны

они и плавают вместе

Александр Белов

В Московской области? Ещё неделя. Вам ещё повезло. Местами вода поднялась на 1,8 м.

Покидающая Сны

рядом, но блин. это же ужасно, не было зимы, не было весны. что с летом будет

Александр Белов

Прогнозы - диаметрально противоположны. Одни говорят, что лето будет жарким, другие - холодным.

Покидающая Сны

и все врут

Александр Белов

Именно так.

Александр Некрасов

А у нас экологическим бедствием стала засуха, один фермер даже покончил с собой.

Елена🇷🇺

Тоже беда, вместо огорода одна большая лужа, сегодня от туда только приехали.

Покидающая Сны

я даже не поехала. хорошо соседка позвонила

Людмила Воткаленко

А мы полгода воды не видим, засуха страшная, трава не растёт ( Феодосия Крым).

Покидающая Сны

давайте поделимся друг с другом

Людмила Воткаленко

С удовольствием.

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ололо пора сваливать с этой планеты

Unknown User

🖼

Покидающая Сны

жир?

Покидающая Сны

мойся мишка мойся, мыла ты не бойся

Леха Балалайкин

Да ни когда ! Засрали экологию, ни зимы не лета, одна сплошная осень !

Де
Дерсу

Это хорошо, можно карасей запустить или как бассейн использовать.

Ел
Елена

В конце мая и начале июня как правило идут дожди и прохладно.

Покидающая Сны

всю весну они идут. дней 5 не было за всю весну

Ел
Елена

у нас было сухо

Никита Зотов

У нас ночью дождь был сильный, а сейчас сухо почти к полудню

Слава Тобин

говорят, что лета в этом году не будет, так же как и зимы !

Покидающая Сны

видимо скоро одно время года будет круглый год

Слава Тобин

Ну зачем же так ?? Будет тепло и купаться возможно будем ,... надо надеяться на лучшее !!🌹

Покидающая Сны

хих. надежда еще осталась

Слава Тобин

надежда всегда должна быть !!!

Константин Стемковский

У нас такая же проблема смотрел прогноз ещё на неделю

Алекс Венцель

У нас третьи сутки льёт помаленьку, а обещали жару...

Покидающая Сны

всю весну так

Евгений Во-Ин

у нас лето... дачу покупаю в среду, будь она не ладна

Евгений Во-Ин

ну у вс уже все обустроенно, я только свиду видел... одно радует - у зам министра культуры нашей области - наверное косяков великих не будет

Покидающая Сны

ни чего там особо не обустраивала. ей третий год как купила. даже еще не придумала что сделать хочу. пока просто наслаждаюсь

Евгений Во-Ин

ну вот и я думаю - инфрастуктура есть - остальное прибудет, так то и баня и камин ни прочее...

Покидающая Сны

мне не надо ни баню ни камин. просто уголок природы и место для пикника. песику еще побегать на воле

Старик Ромуальдыч

И поэтому рыжая девочка в шортиках так грустит🥺?..

Покидающая Сны

точно. прям вся взгрустнула

Старик Ромуальдыч

Модет , в прудик рыбок запустить☺️?..

Даниил К.

Ну возьми друзей, парня и все там будет прекрасно!)

Покидающая Сны

типа поплавать😆

Даниил К.

Ну, как начало, не плохо

Вадим Шашкин

А какой у вас город? У нас в Рязани погода хорошая.

Юра Пашков

У нас жара , но вот вчера наконец-то прошел дождь

Виктор

Август будет жаркий и сухой,немного осталось))))

Покидающая Сны

ого. только август? а начало лета?

Виктор

На заказ -дороже)))))))

Покидающая Сны

ха ха ха. заказы принимаете?

Виктор

А что делать,народ в отчаинии,а так какая- никакая надежда)))))

Покидающая Сны

хих. не плохой можно доход с них снять

Виктор

И вы вот так запросто поверили!?)))))

Покидающая Сны

я то нет. но так много верят каждому слову. просто удивляюсь, как они ваще выживают в нашем мире