Dиmа

Зачётная в меде. Студент с бодуна объясняет на макете строение скелета человека
-Здесь позвоночник, череп, шейный отдел, грудной с рёбрами,малы таз, а здесь был член...
-Незачёт..не был, а бывал. Не видите, что это скелет женщины?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

🤔 Вот думаю ...На чём же студент "лопухнулся" , что не смог понять, что это скелет женский ?