Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day), который сегодня входит в систему всемирных и международных дней ООН."День сегодня не простой,Никотин, табак долой!Убери скорее гадость,Жизнь свободна — это радость!Не зависим от привычки,Зажигалку спрячь и спички,Чистым воздухом вдыхай,Сигарет ты избегай!" С 8 лет "круглый сирота" жил у бабушки фактически воспитала улица, но дожил до старости и ни разу в своей жизни не закурил...😅

100
0
0
Другие вопросы
Как быстро снять раздражения языка после Ананаса?
что делать если кал попал во влагалище. Что делать?Какие последствия(болезни )могут возникнуть?
насколько человечно государству тратится на салюты в 3000 залпов и тп когда на больных детей денег не хватает?
Что это? На мп4 плэере аудиофайлы сами постоянно переключаются. Что это может быть?
Подскажите сайт где можно делать контрольные по алгебре за плату. Только хороший и проверенный
голос в моей голове....
Белый налёт на клиторе уже всегда был, и не смывается, раньше переживала, щас уже нет, теперь мне больно писеть, почему?
Машинка стиральная за 15 мин до окончания стирки остановилась и перестала работать
есть вопрос. отжимания. 40 45 отжиманий на первый подход это нормально? или маловато?
Знаете организацию SCP?
как зделать скриншот на ноутбуке
Как понять лысею ли я?
помогите новичку - по схеме, где у транзистора экб - схема внутри
Когда выйдет гта 5 и будит ли на неё мультиплеер?
выпадение волос. какие витамины не хватает организму при выпадении волос