Чужой

Зачем женщины да и многие мужчины тоже, ушивают джинсы до состояния колготок?

Ответы · страница 2
Елена Мальченко

А Вы не можете просто пропускать то, что не нравится, так же проще?///

Владимир Герасимов

Никогда не видел джинсы с пришитыми к ним носками. А Вы где видели?

Чужой

Вы явно о чём-то своём.🤔

Владимир Герасимов

Я о Вашем вопросе. Или Вы никогда не видели колготки))

Чужой

Видел и не раз по этому и написал то что написал.🤔

S.
S.n.il

че ушивать то? сейчас нормальных штанов не найдешь все ушитые уже

Чужой

Неделю назад купил нормальные прямые джинсы "блю доллар".

S.
S.n.il

🤝

Чужой

Как есть.🤝

Ира

неужели ушивают. щас можно купить, что душа пожелает, любой фасон

Татьяна Лымарь

Сейчас уже нет необходимости ушивать, они - в свободной продаже)

Покидающая Сны

🖼
уже давно такие носят.

Чужой

В воскресенье с женой гуляли по городу и 4 часа встречались только в джинсах которые обтягивали как презерватив.

Покидающая Сны

какой то у вас народ отсталый

Чужой

Он отсталый во всей стране и кстати, отсталый во всех смыслах.

Валерий Иванов

У них спросить надо, про мужиков тут даже пошутить нет желания

Чужой

Вот вот.

Елена...

Такие продаются,у кого фигура и ноги позволяют почему бы нет..

Чужой

Ушивают и становятся похожими на презервативы.

Svetlana

Зачем ушивать, они уже в данном виде имеются в продаже 🤷‍♀️

Юля Ильина

Зачем сложно найти в продаже нормальные -класические джинсы?

Чужой

Не сложно, недавно купил нормальные прямые джинсы "блю доллар".

Юля Ильина

И я тоже приобрела. Но до этого долго искала.

Ирина Краснова

мальчики уж больно смешные в колготочках!😆👍просто пидоры

Чужой

И ещё когда животы и бока свисают и колышатся ... БРРРРРР ФУ

Ирина Краснова

так, давайте уже о бородках козлиных поговорим.

Чужой

Нет уж увольте, не терплю самого себя не бритого, а от вида усов и особенно бороды блевануть могу. Пусть хоть как усы с бородой кому-то идут, но относиться спокойно к этому не могу.

Ирина Краснова

👍Вот и поговорили! О полном неприятии современных образов! Но вопрос остался-что же будет дальше?

Чужой

Поживём увидим.

"Андрей"@

Мода сейчас такая... И никто не ушивает, уже такие продаются

Чужой

Для того чтобы обтянуться есть множество брюк других моделей, джинсы узкими быть не могут по определению и покупать такое уродство никто никого под пистолетом не заставляет.

"Андрей"@

Это мода такая, зауженные брюки и джинсы

Чужой

На джинсы не может быть такой моды! А если она есть то законодатель её идиот. Это следует понимать и не быть стадом.

"Андрей"@

Да уже года два минимум так ходят, а ты только заметил что ли?))

Чужой

Вопрос не в этом ... это полный мандец!!!

"Андрей"@

Нормально всё, мода такая

Виктор Шаламов

Чтобы были заметны аппетитные формы. Неужели непонятно?

Ольга Сема

их не ушивают, из изначально такие шьют производители

Шепот

чтобы другие насладились шедевральной кривизной ног

Чужой

И огромной попой. А ведь таких не мало.

Шепот

люди не комплексуют чё

Чужой

Показывать безразмерные попы, складки, висящие животы, подбородки и бока это отсутствие комплексов?! Однако!

Шепот

ну..вот так

Чужой

Это не отсутствие комплексов, это наглядное демонстрирование отсутствия культуры питание и ненависти к себе, а попросту дурость.

Шепот

а в итоге имеем то,что имеем

Чужой

Печально.

Ли
Лия

Зачем ушивать,продаются они.Тепленько 😂😂😂😂😂

Чужой

Мода в голове, а не на подиуме это понимать нужно.

Ли
Лия

Думаю,когда вы были молоды ваши родителям и бабушкам новая мода тоже не нравилась🤷‍♀️😁

Чужой

О Боже! Не о том вы думаете. Прочтите второй раз то, что написано выше.✌️

Ли
Лия

Да ладно.Не обижайтесь.Ничего личного.😁💞

Чужой

На что обижаться.

Таня

Так мода диктует вот и стараются идти в ногу с ней.

Игорь

Чтоб подчеркнуть стройность нижних конечностей..

Чужой

Чтобы обтянутся есть много других видов брюк - джинсы - то зачем?!

Лю
Людмила

И как потом они умудряются их натягивать на себя?

Чужой

🤔

Чужой

😱

Seduce Mi Mente ;)

Мода.
Сейчас правда все покупают,а не ушивают )

Евгения

Никто ничего не ушивает. Они такими продаются

Евгения

Как рабочая одежда. Но она давно стала модной частью гардероба)

Чужой

Они не могут быть узкими.

Евгения

Какими угодно могут быть)

Чужой

Нет, это очевидно.

Евгения

Для вас - очевидно, для меня - нет

Александр Репин

А зачем женщины любят носить дырявые джинсы?

Александр Репин

Эти платья с декольте,шорты,купальники. И мы после этого виноваты

Чужой

Ок

Александр Репин

Вы со мной согласны?

Чужой

Написал е, да всё так и есть.👍

Александр Репин

Бедный Харви Вайнштейн.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

эффектно, когда по швам рвется, на публике....

Чужой

Это да.

World See

девушкам красиво пока ещё фигура стройная

World See

не имеет значения

Чужой

Мне - автору лучше знать о чём мой вопрос, да и вы прочтите его.😂

World See

смысл просто не понимаешь

Чужой

Смысл своего вопроса? ха-ха-ха-ха-ха-ха это просто мандец!😃😃😃

World See

комментариев

Александр Жданов

Они не ушивают. Это такой материал. Стрейч.

Чужой

Не о стрейчах речь.

Александр Жданов

..тогда для чего портить вещь, когда сейчас можно купить брюки, которые утягивают все что можно. Вот только последствиях никто не думает. Но это уж их выбор.

Чужой

Выбор, конечно, дело хозяйское - обтянуться можно любыми другими брюками, но джинсы не должны быть ни рваными ни обтягивающими.

Александр Жданов

Это мы так рассуждаем, но у людей есть свое мнение. Не обращайте внимание, дышите спойно и глубже. Придет время поймут, ну а если не поймут, то это диагноз. А тоже знавал женщину в годах, ей было лет под 50. Ничего дама. Но когда я ее увидел в обтягивающих рваных джинсах - чуть не упал. Было смешно и комично, но Вы не видели как она несла свою задницу.... Тот еще микрофильм!