Nataly

-Сказала мужу,что когда он выйдет из душа,мы поговорим о том,что я нашла в его телефоне. Четвертый день моется... 🙂
А ваши мужья долго в душе сидят?

Ответы
Юрий Трущенков

Вынимайте его оттуда быстренько . Может раствориться . И останется один телефон ....

Nataly

Нет у меня мужа. Я пошутила..

Юрий Трущенков

Главное - чтобы он был в курсе , что он вовсе не муж , а так ... - шутка .

Валерий Иванчик

специально в телефон загнал бы инфо,такую,чтобы пропало желание там лазить.

Nataly

А я б такую,чтоб сдох от зависти)))

Валерий Иванчик

у каждого должна быть определённая степень свободы. это понимают все в нормальных семьях. скорее всего у вас нет семьи...

Nataly

Это шутка. Я никогда не позволяла себе такого.

Валерий Иванчик

задний ход... ещё бы признавать свои ошибки научились

Nataly

Я же сказала,что пошутила

Валерий Иванчик

знаете,наверно за длительный срок работы руководителем у меня выработалось ответственное отношения к словам... очень не люблю пустобрёхов. шутки тоже бывают разными...

Nataly

Ладно..не удалась.. Снимаю вопрос.

Милош Йованович

грошь цена такой жене.я бы вышел сразу,но ей бы пришлось уйти навсегда.

Nataly

Точно! Рыться в чужом телефоне всё равно,что по карманам лазить и чужие письма читать. Это как воровство..

Милош Йованович

Наталу...Споемся.

Nataly

У меня голос слабый,я плохо пою 🙂 Но за то,чтобы у каждого в семье была неприкасаемая территория)))

Милош Йованович

УРАААААААААААААААААААААА наш человек..И жить станет веселее.

Nataly

Конечно! Причём всем!))

Nataly

ЗдОрово!))

Tr
Traveler

Смотреть в чужой телефон - пробелы в воспитании.

Nataly

Вы правы,это верх невоспитанности. Вообще,как воровство.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож он уже давно смылся а вы все ждете

Nataly

Не жду,пошутила я!

Светлана Костина

Смеюсь.Смайлики не работают.

Nataly

Я тоже не могу попасть в тот смайлик,что нужен. Пользуюсь скобками 🙂

Ведающий.

Видимо много накопали)))

Nataly

Чувствую,на меня сейчас нападать начнут... Шутка то была!

Ведающий.

)))

Ег
Егор🇷🇺

Я ванну предпочитаю

Nataly

С пеной? Или джакузи?

Ег
Егор🇷🇺

Обычную, люблю смотреть...

Nataly

Смотреть на что?

Ег
Егор🇷🇺

На воду

Nataly

На воду и огонь можно долго смотреть))

Ег
Егор🇷🇺

И на огонь-да тоже люблю

Ника

нет😄

Nataly

Вот! Не надо их пугать!)))

Ника

стараюсь

Котя (Он))

А у меня телефон включается прикладыванием пальца..или по пину.. 😁Так что моюсь сколько хочу)))

Ника

везунчик

Nataly

Я так думаю,что не надо в чужих вещах лазить,плохо это.

Котя (Он))

Канэшна не надо.. В своих разобраться бы))