Валера Жуков

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, дискутируя в Twitter о роли советских правителей, назвал первого президента России Бориса Ельцина предателем. (Об этом сообщает "Рамблер".) Все бы ничего, но руководил аппаратом президента с 1996 года Сам....?

Ответы
Егор Рукин

Он, как и почти все политики, может сказать всё, что угодно. То, что сегодня выгодно. Помнится, в свою депутатскую пору он много правильных слов говорил. Бывает ведь популизм примитивный, а бывает весьма искусный. Так вот тогда у него вроде бы неплохо получалось...

Людмила Давыдова

противно,когда начинают хаять,того кого нет.......Ты скажи о живом,действующем...................а то сейчас все всё пишут о бывших........смелые такие,ажжуть

Владимир Шибнев

Сейчас хорошо громко гавкать. А где ж они раньше-то все НЕпредатели были?..

Владимир Зернов

На предательство ум и воля нужна, а тут просто пьяная свинья

Юрий (Челябинск)

Не знаю за Рогозина но то что Ельцин Иуда факт

Ник Ци

А кто из правителей НЕ предатель, Валерий???

Валера Жуков

Правииель это вершину пирамиды, ему некого предовать

Ник Ци

Хммм 🤔

Александр Митич

Рогозин-то в ельцинские годы и выплыл....

Виктор Николаев

Ну и что? Иуда был учеником Христа.

Kорнелия

Ну что могу сказать, все они мрази

Сергей Сергей Журавов

ну память плохая.. как у Путина..

Владимир Игнашов

хитрожопость ...и холуйство !!!!!

Ирина

нашли кого слушать-Рогозина...

Миша Лакомов Михаил

вор всегда кричит держи вора.

Ольга Никифорова

Нет сам руководил с 2000 года

Дмитрий Каракозиди

А что у него был выбор?

Raisa Popova

А судьи кто...? (Гоголь)

Валера Жуков

Бог

Raisa Popova

При чем здесь Бог...

Юр ..Спб

Рогозина на кол одеть

Евгения

Всё верно, так и есть

Влад

Я тоже так же считаю

Милош Йованович

они там все такие...

Галина Смирнова

политику не люблю

Галина Смирнова

политику не люблю

Григорий

...Солнцеликий ? 😱

Акакий Акакиевич

Ахах. Сам пред.

Светлана Филюкова

🤦‍♀️🤷‍♀️