Ин
Инна

Вы боитесь насекомых?

Ответы · страница 2
Юрай Хипп

Бяки ...

Ин
Инна

Ужас 😖

Юрай Хипп

Кашмар ....🥺

Галина Болотова

Клещей

Игорь L

каких

~L
~Eva Lansca~

Всех .

Валерий

неть)

Ин
Инна

🤞

Валерий

☝️

Марат

нет.

Георгий Клинцов

НЕТ.

Андрей

Нет

Ин
Инна

🤞

Сергей Сергей Журавов

да..

Вя
Вячеслав

Нет

Sergey

Нет

Юля Султанова

Нет

Марина Акимова

да

Марина Акимова

я всегда считала что все змеи холодные, скользкие и ужасные, раньше в одной комнате не могла находиться если там змея была. один раз меня попросили закрыть глаза и подставить ладошку, и я прикоснулась к питону , ощущение - мягкий, теплый и гладкий-поэтому сейчас у меня 2 питона.

Ин
Инна

Ужас 🙈

Марина Акимова

Для меня сейчас ужас-даже кузнечик или стрекоза.

Ин
Инна

Этих пока переношу

Марина Акимова

у меня есть свой канал на ютубе, там есть одно видео как раз про питонов-как они попали как я фобию переборола и тд